Северная Корея бомбит американский авианосец в пропагандистском ролике (8 фото + 1 видео)

Категория: Политика
27 сентября 2017
3
Северокорейская пропаганда опубликовала новый видеоролик. В нем корейцы не ограничиваются угрозами в адрес США, а демонстрируют свою боевую мощь в действии. В компьютерном клипе совершенно реальный американский авианосец "Карл Винсон" скрывается в дыму и пламени. Сопровождающий текст обещает "уложить американцев в могилы" в случае нападения. Похоже, Ким Чен Ын все ближе подвигает мир к пропасти новой войны.





Корейское телевидение выпустило новое пропагандистское видео, на котором северокорейские самолеты топят американский авианосец и подбивают самолет США. Ролик вышел через день после того, как американские самолеты появились над самым корейским побережьем и стал, по словам северокорейского руководства, ответом на американскую агрессию.

В клипе изображен совершенно конкретный авианосец ВМС США "Карл Винсон", который скрывается в пламени после того, как в него попадает северокорейская ракета "Пукгуксонг". В видео американского президента северные корейцы именуют "безумцем" и угрожают, что в случае агрессии американские войска отправятся "прямиком в могилу".



Публикация видеоролика стала еще одним шагом к эскалации напряжения в отношениях между США и Северной Кореей. На сегодняшний день напряженность выросла настолько, что мир всерьез заговорил о возможном ядерном конфликте.



Технологии, использованные в клипе, очень примитивны. На этом кадре, например, использована фотография авианосца "Карл Винсон", на которую компьютерным способом наложена радарная сетка. Но если технологии компьютерного кинопроизводства в Северной Корее, мягко говоря, оставляют желать лучшего, то военные технологии достаточно развиты, чтобы вызывать опасения у всего мира.





Очередной виток эскалации напряженности начался в субботу, когда бомбардировщики американских ВВС B-1B Lancer поднялись с авиабазы в Гуаме и с эскортом истребителей F-15C Eagle, базирующихся на японском острове Окинава, совершили полет над нейтральными водами у самого восточного побережья Северной Кореи.



Тема американских самолетов также была затронута в северокорейском пропагандистском клипе. В немпоказаны истребители F-35 Raptor и бомбардировщики Lancer, способные нести ядерные заряды. И те, и другие последовательно исчезают в огне корейских ракет. Кстати, упомянутый уже авианосец "Карл Винсон" также успел провиниться перед корейцами - в качестве головного судна ударной группы авианосцев он принимал участие в американских учениях, которые прошли в июне у побережья Северной Кореи.



Это уже не первый пропагандистский ролик Северной Кореи, в котором корейские ракеты сбивают американские самолеты и топят корабли. В прошедшем марте похожий ролик был записан даже с участием лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.



В оригинальном видеоролике диктор-девушка нежным голосом обещает, что корейские войска "воткнут нож в глотку американского авианосца, а самолеты будут падать, объятые пламенем". Она с радостью восклицает, что, посмев напасть на первое в мире государство чучхе, США исчезнут с лица земли.



Градус северокорейской военной истерии возрастает с каждым днем, и когда воинственное милитаризованное государство остановится, не знает никто. Мир с трепетом ждет дальнейшего развития событий.

-3
3 комментария
Ким Чен Ын
27 сентября 2017
1 789 комментариев
+1
На что денег хватило. Фотошопные войска КНДР wink
nitrocar
28 сентября 2017
6 285 комментариев
+2
молодцы корейцы - неочкуют, а то наши всё санкции-санкции... фу, бл*, задолбали
Стяпа
Стяпа
28 сентября 2017
+1
я за Корейцев, молодцы! не опустятся трусливо на колени как другие, не дадут посадить себя на америкосовскую "иглу". Уважаю! Шансы выстоять в неравной схватке малы, но тем не менее - нездаваться!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация