Самый жестокий и неуравновешенный заключенный Британии попросил Тома Харди стать отцом его ребенка (6 фото + 1 видео)

Категория: Кино
27 сентября 2017
Актер Том Харди в 2008 году сыграл в биографическом фильме «Бронсон» роль пожизненно заключенного преступника Чарльза Бронсона, на счету которого около 20 нападений на охранников в 120 тюрьмах Великобритании. Недавно преступник обратился к Тому Харди с просьбой стать суррогатным отцом его ребенка.

На фото:Том Харди в образе Чарльза Бронсона

Самый опасный заключённый Британии Чарльз Бронсон (настоящее имя — Майкл Питерсон), находящийся на пожизненном заключении, обратился к Тому Харди с просьбой стать отцом его ребёнка. Преступник находится в отношениях с театральной актрисой Полой Уильямсон, которая также хочет стать матерью.





Отрывок из фильма «Бронсон»

Харди сыграл Бронсона в биографическом фильме 2008 года, снятом режиссёром Николасом Виндинг Рёфном. Для роли в «Бронсоне» актёр созванивался и встречался с преступником. СМИ писали, что заключённый сбрил усы и передал их Харди, чтобы он находился в них в кадре.



На фото: Пола Уильямсон, которая хочет стать матерью

64-летний заключённый, около 40 лет находящийся за решёткой, с 2013 года поддерживает отношения с Уильямсон по переписке. Бронсон в письме попросил актёра стать «суррогатным отцом» для его ребёнка



Настоящий Чарльз Бронсон

Бронсон впервые попал в тюрьму в 1974 году. Он получил славу жестокого и неуравновешенного заключённого, из-за чего продолжает находиться в заключении.



На его счету нападения на около 20 охранников в тюрьмах Великобритании (всего заключённый менял более 120 исправительных учреждений).

С 1974-го по 1998 год он совершил такие преступления, как вооруженное ограбление, нанесение ранений с умыслом, злонамеренное причинение ущерба, нанесение тяжких телесных повреждений, неправомерное лишение свободы, шантаж и угроза убийства. В 1999 году был осужден на пожизненное заключение за то, что взял в заложники тюремного учителя живописи.

С февраля 2017 года преступник пытается устроить свадьбу с Уильямсон в тюрьме.



Письмо Чарльза Бронсона

В случае, если Харди ответит отказом, он обратится с этой же просьбой к другому актёру — Дэнни Дайеру. Для Бронсона особенно важны тёмные волосы у его ребёнка, он также выразил надежду на то, что родятся близнецы.



Актер Дэнни Дайер

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация