Джордж Майкл и красивый кавер на гитаре

26 сентября 2017
2
Музыка… Она бывает такой разной и такой необычной. Она может пробуждать в человеке огромное количество различных чувств. Наверное, на такое способны только две вещи — это танец и музыка. У каждого народа есть своя национальная музыка. Та, которая присуща именно им: характеру этих людей и их взглядам, их невероятным особенностям и индивидуальностям.

В некоторую музыку просто невозможно не влюбиться. Она может быть абсолютно разной и совсем неважно, классика это, современная попса или рок. Если у песни необыкновенная, очаровывающая мелодия, проникающая в самое сердце, то вы мгновенно окажетесь сражены красотой этих невероятных нот.

Наверняка же вам знакомо то чувство, когда вы буквально влюбляетесь в мелодию. Когда вам хочется слушать ее снова и снова, когда вы будто бы не можете надышаться этими прекрасными звуками.

«Careless Whisper» — это лучший сингл Джорджа Майкла, который был написан в 1984 году. Песня по праву занимала первые места в хит-парадах 25 стран мира. В ней прекрасно все – от исполнителя до великолепной мелодии, которая уносит нас в далекое прошлое…

И на эту песню, кстати говоря, сделано огромное количество каверов. Артисты, перепевающие этот хит из года в год признаются, что это одна из лучших мелодий, которую им когда-либо приходилось слышать. Многие из них горды тем, что смогли все-таки прикоснуться к прекрасному и тоже исполнили этот трек.

+27
2 комментария
xtayl1ng
27 сентября 2017
53 комментария
0
Техника игры у парня просто шикарная. Сразу видно, что тут миннимум лет 5 он потратил на практику. Сама мелодия достаточно популярная, я слышал слышал много каверов на эту песню. Когда-то сам пробывл играть на гитаре, но у меня не хватало терпения и времени на практику.
duda
duda
27 сентября 2017
1 542 комментария
0
еееем, а мені схоже на компутерну графіку
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация