Пока президент Азербайджана говорил о Карабахе, его дочь делала забавные селфи (4 фото + 2 видео)

Категория: Политика
26 сентября 2017
В Сети появилась видеозапись выступления Ильхама Алиева на генассамблее ООН в Нью-Йорке, где он рассказывал о ситуации в Нагорном Карабахе, называя президента Армении "военным преступником", виновным в геноциде. В это время 33-летняя Лейла Алиева улыбалась и переглядывалась со своей матерью, а потом развлекалась, корча гримасы и снимая себя на смартфон.

Пока отец говорит о серьезном военном конфликте с Арменией, Лейла делает удивленное лицо и щелкает селфи.





Ее развлечения попали в видеотрансляцию и все, кто наблюдал за заседанием ООН, могли наблюдать, как веселится дочь Алиева во время речи отца о геноциде и военных преступлениях.



То есть все присутствующие в зале, многочисленная телевизионная аудитория и десятки тысяч зрителей в социальных медиа. Насладились все.



В своей речи Ильхам Алиев говорил о карабахском конфликте 1992 года. Он сказал, что подвижек в мирном урегулировании нет и сейчас, и призвал мировых лидеров ввести санкции против Армении.





Вот несколько фраз: "В результате армянской агрессии более миллиона азербайджанцев стали беженцами и внутренне перемещенным лицами. Армения совершила геноцид в Ходжалы в отношении азербайджанцев... 26 февраля 1992 года Армения совершила военное преступление убив 613 мирных жителей. Среди них 106 женщин и 63 ребенка".



Выступление Ильхама Алиева на ассамблее ООН

Контраст между содержанием речи Ильхама Алиева и глупым поведением его дочери Лейлы не остался незамеченным пользователями соцмедиа. Практически все сходятся во мнении о том, что ее поведение - отсутствие культуры, неправильное воспитание, непонимание своего статуса и позор для семьи.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация