Акула на пляже (5 фото + 1 видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
25 сентября 2017
1

Отдыхающие на пляже испанского Бенидорма были в шоке, когда обнаружили, что в двух шагах от берега, прямо рядом с купающимися, плавает под водой огромная акула!

Акула на пляже (5 фото + 1 видео)



Отдыхающие на пляже испанского Бенидорма были шокированы, увидев на мелководье, где купается большинство туристов, плавник двухметровой акулы!



Первым заметил страшный плавник спасатель. Он отчаянно свистел в свисток, привлекая внимание отдыхающих и призывая их выйти из воды. Однако не все услышали его и поняли, что происходит. Некоторые беспечно продолжали плескаться в двух шагах от страшного хищника.



"Акула появилась буквально в паре шагов от ныряльщика, - говорит Джули Робертс из Челтенхэма. - Это было ужасно! Еще одна женщина купалась прямо рядом с акулой, и та нарезала круги вокруг нее, а женщина явно ничего не замечала".





Акула уплыла через считанные минуты после того, как испуганные отдыхающие, осознав, что происходит, выскочили из воды. К счастью, во время инцидента никто не пострадал.



На средиземноморском побережье Испании водится несколько видов акул, включая синюю и большую белую акулу. Правда, они крайне редко подплывают к пляжам, где купаются люди. Однако на днях испанские СМИ сообщили, что на острове Гран Канария в Атлантическом океане купавшийся мальчик был серьезно ранен подплывшей акулой.

+14
1 комментарий
Ян
Ян
28 сентября 2017
0
И будешь отдыхать в коме
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация