Суд, развод и инопланетный судья (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
25 сентября 2017
1
Кратко: 15 лет в браке, детей не было 10 лет, сейчас доче 5. Пациент - мужик спокойный, умный, адекватный, семейный, есть хобби. Приехал покорять столицу - сейчас с квартирой, машиной, дачей. Жена его не во что не ставила никогда (комфорта нет, не ухаживала, била и строила, с сексом вечный облом, он долго не верил, что у нее кто-то есть, затем сам застукал ее)



Суд, развод и инопланетный судья

Сегодня был в суде по разводу у своего подопечного. Кратко: 15 лет в браке, детей не было 10 лет, сейчас доче 5. Пациент - мужик спокойный, умный, адекватный, семейный, есть хобби. Приехал покорять столицу - сейчас с квартирой, машиной, дачей. Жена его не во что не ставила никогда (комфорта нет, не ухаживала, била и строила, с сексом вечный облом, он долго не верил, что у нее кто-то есть, затем сам застукал ее), после нашего знакомства мы долго перепрошивали мозг ему (в этот раз процесс затянулся, пациент каждый рецепт обдумывал и перепроверял, и, только убедившись, что очередная пилюля - для здоровья, а не цианид - медленно по частям глотал). Затем принялись за жену. С женой процесс не сложился, там адский брак - чистая СДС, готова потерять всё, что с ним связано, но не прогнётся. Потому что не любит.

Итак - суд. Ну что, объявляю 19 сентября новым женским днем, насколько я зауважал женщин сегодня… ))) Судья… Нет, СУДЬЯ!!!

Судья по просьбе БЖ (бывшей уже Же) отложила развод на 2 месяца, но при этом сказала БЖ за три минуты то же, что мы с пациентом вдалбливали БЖ на протяжении последних 3х предразводных месяцев.

Судья - М-О-Л-О-Д-Е-Ц. Первый раз увидел такую женщину в этой должности.

Дословно: “Баба не должна изменять! Даже за ручку держаться! В постели должна ублажать. Суп варить и прощенье просить чтобы остался.”

ДОСЛОВНО!

БЖ просто офонарела услышав такое, ожидала чего угодно, явно не этого. Что скажут, например, что муж скотина, мы тебя понимаем и всё такое..

БЖ даже заикнулась, начала было, что он “злой, жестокий, неадекват”.

Судья в ответ: “Что, правда? Да он Дева по гороскопу. Чего это ты выдумываешь?”

Дальше: “И да, так с мужем не разговаривают. С уважением нужно!”.

БЖ: “А он… он денег не дает!”

Пациент: “Ну так-то она три года не работает. А на что тогда мы живем?”

Судья: “Муж десять лет суп любил. Теперь захотел сухари на завтрак. Значит?.. Значит должна начать сушить сухари и не спрашивать чего суп не ешь.”

И еще, опять д-о-с-л-о-в-н-о: “Девушка! Вы(!!) бороться за него должны!“

Вы сколько лет в браке? 15? У вас проблемы в постели? (тут пациент с женой переглянулись и улыбнулись, судья увидела…) Девушка! Ну все понятно... Берите путевку, везите мужа в отпуск и обеспечьте ему разнообразие на всю оставшуюся жизнь! Ублажайте и прощенье просите!”

Затем вопрос пациенту: “Изменяла?” Он ответил “Промолчу”.

“Все понятно” - говорит инопланетянин в мантии и далее - “Девушка! Извиняйтесь как можете!”

Я не верил своим ушам, до сих пор в культурном шоке, жалею на диктофон не записал :)

Ну и вот вам пример совсем бракованной самки человека..

Записано со слов пациента, несколькими днями позже:

Звонила теща. БЖ трубу не берет. Спросила “как дела, когда последний раз жену видел?”, попросила зайти к ней (сейчас живу отдельно, снял в соседнем доме, поближе к дочке). Затем теща в слезы и трубку положила..

Зашел к БЖ вечером, купил ей лекарств, посмотрел холодильник - там голяк. Дал ей 3 тысячи, чтоб не похудела. Поговорили… Ну что, выводы одни - ее интересует только хата, больше ничего. Все уговоры - “подпиши хату на меня”, даже слова не прозвучало в сторону "давай сохраним семью, у нас дочь".

Я ей - “Ну тогда все будет по закону, ничего подписывать не буду, пол хаты твои, половина - мои, если будешь портить мне жизнь и не давать видеть дочку - я свою половину продам, ты тут жить не будешь”. Тут у БЖ началась истерика - крики, вопли, выплеснула в лицо чай и т.п..

Вот казалось бы, будь у нее мозгов побольше - жить бы и радоваться, всё ж для нее: не хочешь работать - ок, сиди дома 4й год; надо помочь по дому - да пофиг что с работы только пришел, сейчас поесть приготовлю и приберусь; не любишь вставать утром - ок, сам поглажу рубашку и отведу дочу; не хочешь секса - ок, потерплю еще неделю-месяц; хочешь к мамо - ок, в выходные отвезу за 800 километров.

Нет, бабам (не путать с сознательными женщинами) этого мало, загнать под коврик мало, надо еще и орать, выносить мозг, ничего для мужа не делать, еще и Василия найти. Когда узнал, решил обсудить, говорю “Выбирай - со мной по моим правилам и без лжи и измен. Или своей дорогой”, были мысли - может одумается, бросится в ноги, скажет какая была дура, прощения хотя б попросит. Фигу там. Ну не ответила она. Не ответила ни-че-го. А потом вообще была фраза “А я вот еще выберу - ты или Вася”.

Волосы дыбом от этих баб.
+1
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
26 сентября 2017
10 981 комментарий
0
где его глаза то были, когда он выбрал такую стерву?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация