Губят людей понты (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
25 сентября 2017
Алена работала делопроизводителем в приемной зам.директора одного провинциального, но вертолетного завода. Работа ей нравилась, зарплату не задерживали и даже платили квартальную премию. Мужчины флиртовали и дарили шоколодки. Начальник был вежлив и вобще, не козел. Тем более, он много разъезжал по делам на служебной машине с водителем и Аленка большую часть времени зависала на сайте знакомств, пытаясь найти свое женское счастье.



Андрюха с видом победителя вышел из отдела кадров. Все! Теперь он личный водитель самого замдиректора Вертола. Уже позади эти изнурящие монотоные опасные рейды на фуре за тридевять земель. Позади придорожные кафешки и несвежие рубашки, сон в кабине и перебои с зарплатой. Андрюха с любовью поправил лацкан пиджака купленного в модном мужском бутике с кредитной карты, вдохнул так нравившийся ему аромат недешевого мужского парфюма польского розлива, покрутил аккуратно стриженной головой и направился в кабинет своего будущего шефа...

"Какой симпатичный!" Вспыхнула Аленка, когда Андрей харизматично представился.

"Ничего так девушка,немного нос длинноват, но и ноги тоже".

Искра промелькнула и начался рабочий флирт который совсем скоро, спасибо юбилею глав.буха, перерос в служебный роман. Андрей был вполне доволен новым местом работы, жизнью, находился на хорошем счету у начальника. Единственное, что омрачало его радость, это необходимость ставить автомобиль в заводской гараж после того как начальство было доставлено домой. А как не хотелось Андрею покидать роскошный салон автомобиля бизнес класса и тащится домой в маршрутке, где все норовили помять его дорогой костюм и оттоптать новенькие турецкие туфли. Но правило было железное! Машина должна ночевать в гараже завода! А не под окнами двухкомнатной андреевой хрущевки.

"Пригласи меня сегодня в кино, Мур мур мур". Андрей прочитал всплывшееся на экран сообщение вотсапа и с раздражением захлопнул крышку чехла айфона. Алена начинала требовать много внимания. Тем более, недавно вконтактике Андрей познакомился через друга своего друга с сестрой его подруги. Девушка написала одобряющий коммент под его фото где он небрежно облокотился на служебую машину. Девушка была шикарна! Особенно в красном купальнике принимающая солнечные ванны на одном из зарубежных курортов! Остроумна! А так же внезапно исчезала из сети, что заставляло Андрея скучать и нервничать в эти моменты! И вот совсем недавно она согласилась сходить с ним свидание в боулинг! "Заедь за мной в восемь на своей крутой тачке, покатаемся потом по ночному городу;)". И Андрей решился появится на свидании во всей красе, точнее, в черном лакированном авто бизнес-класса принадлежавшем заводу Вертол...

Начальник отдела кадров холодно протянул Андрею его обходной лист.

- Потом придешь за трудовой!

- Послушайте,неужели ничего нельзя сделать, премии лишить, выговор там, я всего один раз не поставил авто в гараж, с ним все порядке, что ж сразу то увольнять? Лепетал испуганно Андрей. С утра ему показали видеозапись, любезно предоставленную начальником гаража, где было очевидно видно, что машина ночью отсутвовала. А ведь Андрея предупреждали! "Сдал, сука, сдал ни за что" убивался Андрей и ругал на чем свет стоит жирного противного начальника гаража. Ему снова предстоял поиск работы, и-возможно, возвращение за баранку ненавистной фуры. Прощай, костюм, парфюм и турецкие туфли!

... Алена с грустью сменила статус "в отношениях" на статус "свободна". Два дня назад добрая Света из бухгалтерии рассказала ей, что видела Андрея поздно вечером в городе с девкой для которой он услужливо открывал дверь зам.директорской машины. Алена проплакала, выпила рюмку коньяка, подумала и набрала номер Иван Сергеича, начальника гаража, который любил отвешивать Алене сальные комплименты...Участь Андрея была решена.

Автор caterpillar7237
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация