Трогательный дуэт мамы и дочки

22 сентября 2017
1
Как только ребенок в вашей семье подрастает, определенно, его нужно чем-то занять. Во-первых, это и спокойствие родителей в каком-то плане, то есть они не будут переживать за своих детей, что те проводят время в дурной компании или же просто сидят перед компьютером, играют в дурацкие игры и портят зрение. Но не так-то просто еще найти нужную для ребенка секцию.



Как правило, маленьким детям хочется попробовать либо абсолютно все, либо вообще ничего не хочется. Как правило, в таких случаях психологи рекомендуют родителям отдавать детей в несколько секций или кружков сразу. Как правило, первый месяц для ребенка получается очень тяжелым, однако, потом уже значительно проще определиться с тем, что именно ближе вашему малышу.

А быть может, если вы имеете какую-то творческую профессию, то и она придется вашему ребенку по вкусу. Например, нередко можно видеть, когда дети родителей-певцов идут по их стопам и с большим удовольствием ездят с ними на гастроли. Или же и вовсе с большим удовольствием выходят с ними на сцену. Такие случаи происходят достаточно часто.

Например, знаменитая певица Кристина Орбакайте пошла по стопам своей звездной матери Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Не так давно сеть буквально взорвало видео, на котором выступает девочка со своей мамой.

+119
1 комментарий
Виктор
Виктор
24 сентября 2017
0
Просто супер!!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация