Гоча Чабукаидзе пришел на кастинг и спел легендарную песню Джо Кокера

22 сентября 2017
Если у человека есть талант, он не должен стесняться его показать – под таким лозунгов в Украине уже несколько лет выходит шоу «Україна має талант». Это шоу – аналог американского шоу талантов, главной целью которого является покорить зал и судьей своими талантами. Не важно, что Вы умеете: петь, танцевать или показывать номера самодеятельности. Главное, чтобы это было ярко, красиво и честно.

Это шоу дало старт десяткам молодых артистов, которых заметили продюсеры именно после участия в этом телевизионном шоу. Можно сказать, что это популярное шоу – стартовая площадка для артистов. Хотя, на шоу приходит не только молодежь. Среди участников есть и люди постарше, для которых это шоу – последний шанс заявить о себе.



На кастинги съезжаются участники со всех стран постсоветского пространства, участвовать в шоу – это как выигрыш в лотерею. Ради шанса быть увиденными и услышанными, участники преодолевают дистанции, длинною в тысячи километров.

Несмотря на то, что ему уже давно за 60, этот грузинский певец остается молод душей. Он поет сердцем, и открывает свою душу всем зрителям. Гоча Чабукаидзе пришел на кастинг и спел легендарную песню Джо Кокера так, что ему аплодировал весь зал. Судьи были потрясены великолепным исполнением и харизмой исполнителя.
Внешне, Гоча очень скромный человек.

Но, когда он начинает петь, он оживает и перевоплощается в настоящего, опытного артиста. Он прекрасно владеет своим голосом и обладает таким обаянием, что просто покоряет всех мгновенно.

Это видео набрало уже 1,5 миллиона просмотров на YouTube, большинство комментаторов в восторге, как от исполнения, так и от самого Гочи. Он покорил всех своей воспитанностью и интеллигентностью.

+96
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация