Армянский миллиардер женит младшего сына с большим шиком (19 фото)

Категория: Праздники
21 сентября 2017
1
На днях в Москве прогремело грандиозное торжество: младший сын короля столичной недвижимости, миллиардера Самвела Карапетяна Карен женился на своей избраннице - светской львице Лилит Маркосян. Такой шикарной свадьбы столица не видела давно! Праздничная зала была убрана тысячами орхидей, свадебный торт возвышался над головами собравшихся, а культурную программу обеспечивали Алла Пугачева, Филипп Киркоров и другие звезды российской эстрады.





Свадьба Карена Карапетяна и Лилит Маркосян, безусловно, стала самым громким событием светского сезона в Москве. От шатра из свежих цветов, котрыми был убран праздничный зал, до четырехэтажного торта, украшенного кристаллами и цветочными бутонами, - все поражало блеском и великолепием.

Карен Карапетян и его невеста, звезда социальных сетей Лилит Маркосян, обменялись клятвами в Армянской апостольской церкви в Москве, после чего переместились в престижный банкетный зал "Сафиса", где молодоженов ждали около 200 гостей. Гости проходили в зал через арки, увитые розовыми и сиреневыми орхидеями, после чего оказывались у стены для фотографирования, украшенной инициалами жениха и невесты - "К" и "Л". Целая толпа фотографов и видеооператоров следовала за молодыми, чтобы не пропустить ни одного мгновения праздничной церемонии.



За время праздника невеста успела предстать перед гостями в двух свадебных платьях.





Четырехэтажный, украшенный кристаллами и сотнями свежих цветочных бутонов свадебный торт поражал воображение. Даже привыкшие ко всему солидные гости наперебой снимали его на смартфоны.



Потолок свадебного зала был, как шатром, окутан свежими орхидеями. Отражаясь в стеклянном мозаичном полу, цветы создавали ощущение волшебного сказочного сада. Из каждой связки цветов свешивался кристалл на тонкой цепочке.



Карен Карапетян - младший сын 52-летнего миллиардера Самвела Карапетяна, работающего в сфере недвижимости. Его состояние оценивается в $4,6 миллиарда долларов. Журнал Forbes поместил его на 32 место в списке российских богачей.

Самвел Карапетян - российский бизнесмен армянского происхождения. Он - владелец корпорации "Ташир Груп", владеющей 33 торговыми центрами, 4 офисными комплексами и 8 отелями в России.

Молодая жена младшего сына миллиардера, Лилит Маркосян - фигура, известная в социальных сетях. У ее страницы в инстаграме - 11 тысяч подписчиков, которым Лилит рассказывает о своей жизни, полной роскоши.



Точная стоимость шикарной свадьбы неизвестна. Однако известно, что, когда старший сын Карапетяна, Саркис, годом раньше женился на грузинской красавице Саломе Кинцурашвили, свадебные торжества обошлись в $2 миллиона.



Первое свадебное платье Лилит было невероятно пышным - наверное, поэтому перед праздничным вечером она сменила его на второе, более скромное и менее широкое, которое давало возможность танцевать с молодым супругом, не стесняя движений.



В церкви молодожены прошли к алтарю между рядами высоких искусственных свечей, через цветочную арку, сплетенную в форме сердца.



Среди гостей были замечены пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков с женой Татьяной Навкой, светская львица Ксения Собчак.



У выхода из церкви пару приветствовали танцоры.



В церковь, на венчание, был приглашен лишь узкий круг гостей.



Собравшиеся невольно замечали, с какой любовью и нежностью смотрят друг на друга молодожены.



Для памятных фотографий гостей была приготовлена усыпанная цветами великолепная фотостена.



Молодожены казались карликами на фоне свадебного торта, достававшего до самого потолка.



Зал буквально утопал в цветах.



Невеста скромно улыбалась гостям и камерам.



В музыкальной части программы перед гостями выступили Эрос Рамазотти, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Николай Басков, Сергей Шнуров - словом, весь цвет российской эстрады. Особенно неожиданным оказался дуэт Сергея Шнурова и Веры Брежневой, совместно исполнивших песню в честь молодоженов.



Да, после такого празднества молодожены просто обязаны жить долго и счастливо!

-3
1 комментарий
nitrocar
22 сентября 2017
6 285 комментариев
+1
любопытно, подобное прибавляет искренности и счастья в жизнь пары?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация