Ученые выяснили что в 45 лет бывает самый идеальный секс

Категория: PEGI 18, Секс
21 сентября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Мы привыкли, что наша жизнь делится на определенные циклы и все они связанны с возрастом. Детство, юношество, взрослая жизнь, старость. В каждом из этих периодов есть своя особенность, шарм и прелесть. Детство и юношество пора познания, средний возраст время для карьеры и свершений, а для пожилых заслуженный отдых, созидание и мудрость.

А когда же случается самый лучший секс? Одно из недавних исследований подняло этот весьма важный в жизни любой пары вопрос. Оговорка — это касается только тех, кто уже вступил во взрослую фазу. Итак, когда же наступает этот самый приятный период в жизни?





Участники опроса в возрасте за 50 и 60 утверждают, что лучший секс в их жизни был в возрасте примерно после 40 лет. А если уточнять, то особенно в 46! Интересные результаты!



Также выяснилось, что пары, которые занимаются сексом в среднем раз в неделю, счастливее всех остальных. Кстати — секс два-три раза в месяц это вполне нормально. Поэтому не стоит переживать о том, что он не случается каждый день, как у молодоженов за стенкой.



Для пожилых тоже есть хороший повод встречаться в постели почаще. Это держит в тонусе и значительно повышает градус их счастья по сравнению с теми, кто делает это реже. Или вообще не делает.



И самое важное!

Половина пар, которые принимали участие в опросе, заявили о том, что самый лучший секс был у них с нынешним партнером. И возраст не имеет значения! Так что желаем тебе определиться как можно быстрее.

Поделись этой статьей с другими, пусть и они узнают о раскрывающихся перспективах!
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация