Из-за редкого заболевания кожа этой филиппинки стала похожа на змеиную чешую (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
21 сентября 2017
Флорейн Налугон прозвали «девушкой-змеей» из-за её редкого заболевания кожи. Девушка с Филиппин страдаетредким заболеванием кожи - ламеллярным ихтиозом, который встречается только у одного из 600 000 человек в мире.





Из-за этого редкого заболевания кожа девушки грубеет, осыпается и внешне становится похожа на змеиную чешую. Флорейн терпит насмешки и унижения от окружающих.



Родители пытались как-то помочь дочери и сочиняли истории про ее состояние. «Мои родители говорили, что я была рождена рыбой, поэтому моя кожа похожа на чешую», — рассказала Флорейн



Флорейн родилась с этой болезнью, которая вызвана генетическими аномалиями. Симптомы заболевания обычно проявляются в первые дни жизни ребенка. Ихтиоз причиняет не столько физические, сколько моральные страдания

Над девушкой смеялись с самого детства. Она думала, что насмешки закончатся после переезда в другой город, но, к сожалению, издевательства продолжились. По словам Флорейн, только родители помогали ей держаться. «Мои родители дали мне сил. Они любят меня, несмотря на физические недостатки». Флорейн начала зарабатывать пением, чтобы собрать деньги на лечение.



История филиппинской девушки дошла до испанских врачей, и они пообещали помочь, если будет возможность провести соответствующую операцию. «Я очень рада узнать, что есть лечение болезни, от которой я страдаю, — сказала Флорейн. — Я буду много учиться, хорошо работать и покажу людям, которые надо мной смеялись, что и у меня есть шанс быть похожей на них».

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация