Женская истерика - страшное оружие! (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
21 сентября 2017
Женщины применяют слезы в разных случаях. Иногда у них действительно несчастье или наоборот радость и они плачут совершенно искренне. Иногда они начинают плакать, когда им надо чего-то добиться от кого-то, в основном от мужчин. И вот разницу между искренними слезами и слезами "дайте мне это" понимают немногие. Им кажется, что как только женщина начинает плакать, значит она уже манипулирует...



Я давно мечтала купить себе машину. И все время жизнь ставила мне всяческие подножки на пути к осуществлению этой мечты. Я эти подножки преодолевала и снова шла к цели - копила деньги, обдумывала каждый шаг, просматривала ежедневно предложения, чтобы быть в курсе того что продают, где и за сколько. В общем такой исключительно прагматичный подход, с минуткой на помечтать. Длилось это, вы не поверите, несколько лет - постоянно случались непредвиденные расходы - кто-то болеет, кто-то умирает, что-то ломается и т.д. И вот однажды открываю я сайт - а там машина моей мечты и денег немного просят, продают срочно. Ну я уже ученая, наверно перекупщик какой-то. Посидела минуту, подумала о том, что на руках у меня лишь половина суммы, но все-таки попросила мужа позвонить человеку. Муж позвонил, оказалось, что молодые ребята переезжают на ПМЖ - выиграли грин-карту и убывают из страны навсегда, машину продают прямо срочно.

И вот тут все завертелось. Я быстро прошу общего друга посмотреть машину на подъемнике, ребята любезно соглашаются пригнать машину в любое место - нам, говорят, скрывать нечего. Пока друг, вместе с подъехавшим к нему мужем осматривают машину, я позвонила старой знакомой, даме при деньгах, которая когда-то обмолвилась, мол, что-то ты долго на машину собираешь, позвони, если не будет хватать, я тебе докину. Я занимать не люблю, но в тот момент было ощущение - надо. Дама посмеялась и сказала приезжай, дам тебе денег, вернешь, когда будут, я знаю ты вернешь. И я помчалась. Взяла деньги, приехала к своим мужикам на СТО, сама посмотрела машину и влюбилась. Мужики одобрили и я в ту же секунду сказала - берем. Ребята аж опешили - выставили на продажу полчаса как и уже купили.

Я не спала ночь, утром следующего дня в ГАИ меня прямо по приезду начало трусить. Беготня по кабинетам и очередям еще больше добавила мне тряски. Причем трясло меня вовсе не из-за страха, трясло потому, что я пыталась осознать, что мечта уже близко.

И вот этап прохождения техосмотра. И гаишник как-то вяло начинает осматривать машину. Я видела как он осматривает остальные 2-3 минуты и готово. Мою он уже смотрел минут 5 - заползал везде и всюду, все открывал и открывал разные двери. Степень моей "трясогузки" достигла немыслимых пределов, я не могла держать папку в руках - она трусилась как осенний лист на ветру. И тут меня пронзила мысль - а вдруг с машиной что-то не то и моя мечта вновь уплывает от меня в дальние дали, ведь деньги уже отданы. И в эту секунду гаишник решил мне сказать одну фразу- а вы знаете, что на машине руль не родной...и фары.... И у меня случилась истерика. Это сложно передать почему она случилась, я ее совершенно не ожидала, более того - я реветь ненавижу страшно, я считаю это проявлением невероятной слабости, а слабость мешает жить, но плакать я начала просто наврзыд.



Гаишник отпрянул просто с ужасом - Вы зачем плачете! Не смейте плакать! Прекратите сейчас же! Господи, уезжайте отсюда, отгоните кто-нибудь ее машину, к чертовой бабушке.

Подошел ко мне:

- Вы обещаете, что все поменяете?

- Аааабищааааююю...хлюп-хлюп...я чеееесно ааабииииищааааюююю

И он подписал техосмотр. К тому времени приехал муж, все доделал и забрал меня, хотя он так и не понял, что это было - ведь я никогда и нигде не устраивала никакие истерики, вообще плакать для меня как-то позорно, баба я характерная. Когда я уже успокоилась, он мне сообщил интересную вещь.

Оказывается я бы не прошла техосмотр - надо было бы ехать менять руль и фары и именно моя вдруг начавшаяся истерика помогла мне его пройти. И тут я подумала - а может быть все-таки иногда надо порыдать хорошенько? И свое напряжение сняла и себе доброе дело сделала...

(Пользователь Plumbumbum)
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация