Когда дырка в голове не у питомца, а у его хозяина (10 фото + 2 видео)

Категория: Животные
20 сентября 2017
Однажды в интернете на правах аукциона было опубликовано объявление о продаже 3-х котят. Стартовая цена была высока - от 400 долларов. Лот оказался необычным: по словам продавца это были готические котята: полностью чёрные, купированные, с пирсингом. С приложенного фото смотрел котенок, ушки и шея которого были отягощены металлическими украшениями. У другого котенка проколы с пирсингом были в ушах и в носу.





Продавцом была 34-летняя Холли Кроуфорд (Holly Crawford). Женщина и сама увлекалась пирсингом, и не видела ничего зазорного в том, что сделала проколы на теле животных. Как она пояснила, все манипуляции выполнялись стерильными иглами и с медицинскими предосторожностями. Котята находились под присмотром и наблюдением, пока проколы не зажили и отеки не сошли полностью.



На 3-х котятах, выставленных на продажу, в общей сложности насчитали 10 пирсинг-проколов. Женщина сказала, что делает пирсинг своим питомцам, чтобы те выглядели аккуратными и красивыми.

Международная организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) подала в местный суд иск, который предъявил женщине обвинение в жестоком обращении с животными.



С 2014 года жителям Нью-Йорка официально запрещено делать своим домашним животным татуировки и пирсинг. Любые метки на тело животного будут наносится только в присутствии ветеринара с медицинской целью или для идентификации. В противном случае провинившийся хозяин питомца заплатит штраф в размере 250$. и будет вынужден отсидеть в тюрьме 15 дней.



В России подобного запрещающего закона нет. Подавать в суд на хозяина пирсингованного животного можно в частном порядке. Наверное, поэтому некоторые владельцы питомцев, не зная, чем еще украсить своего пса или кошку, обращаются в тату-салоны, где им идут навстречу.



Этой собаке прокололи уши, вставив золотые серьги-гвоздики. Такой подарок сделал для Доры ее хозяин Евгений Баранов.



А этому милому песику из Тулы пирсинг был сделан, потому что, как объяснила его хозяйка " я индивидуалистка, и собачка у меня должна быть особенной".



И она не одна, кто рассуждает подобным образом. Иначе в сети не появлялись бы фото животных со следами "любви и обожания" от своих хозяев.









А что думаете вы по этому поводу?

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация