Женщина 10 дней ходила с мертвым ребенком в утробе, чтобы не портить отдых своим близким (6 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
19 сентября 2017
1
Во время отдыха с мужем и двумя детьми на острове Лансароте у 40-летней Дебби Кинг случился выкидыш на 10-й неделе беременности. Однако вместо того, чтобы ехать в больницу, женщина решила не портить семье отдых и еще десять дней ходила с мертвым ребенком в утробе. Однако это чуть не стоило ей жизни — у неё произошло приращение плаценты.

"Я проконсультировалась со своим гинекологом, и он сказал, что такой вариант приемлем. Мы никому не рассказывали о моей беременности, и было очень тяжело. За всё это время я не подала ни одного знака, что мне плохо, чтобы не испортить праздник детям"



Перед поездкой у Дебби было кровотечение, но врачи её успокоили, что всё хорошо. Но на семейном отдыхе кровотечение продолжилось, и местный гинеколог сказал, что у ребёнка остановилось сердцебиение. Когда Дебби вернулась в родной город, то сразу же пошла в частную клинику. Однако операция, которая обычно занимает 15–20 минут, заняла четыре часа.



Промедление едва не закончилось для Дебби смертью. У женщины произошло приращение плаценты к шраму от кесарева сечения от первой беременности, из-за чего во время операции началось сильное кровотечение, которое врачи никак не могли остановить. Дебби поместили в индуцированную кому на 48 часов.





Врачи сообщили, что это очень редкий случай — плацента выросла в разрыве между маткой и мочевым пузырем, а затем прошла и через сам мочевой пузырь. К счастью, врачам удалось спасти женщину и сейчас она уже дома в кругу семьи.





-4
1 комментарий
нота беня
20 сентября 2017
5 154 комментария
0
нормуль, так отдохнула((( когда мы уже научимся думать о себе хотя бы немного??? никогда наверное(((
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация