Топ 5 последствий, если вы перестанете заниматься сексом

Категория: PEGI 18, Секс
19 сентября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Если ты ведешь активную половую жизнь, стоит продолжать в том же духе! Доказано, что секс положительно влияет на здоровье. Результаты исследований говорят о том, что люди, у которых есть секс хотя бы 2 раза в неделю, мыслят более позитивно, их меньше беспокоит повышенное давление, у них более высокий иммунитет, они реже подвергаются стрессам.

Отсутствие секса влияет на организм человека с точностью до наоборот, так что воздерживаться лучше не стоит. Вот несколько вещей, о которых тебе нужно знать. На будущее. А то вдруг тебе пришло в голову стать сексуальным аскетом. Итак, вот что происходит с твоим организмом, если ты исключаешь из своей жизни секс.

1. Ухудшение работы мозга





Ученые выяснили, что регулярное удовлетворение во время половой близости приводит к развитию памяти и более высоким показателям при обучении. Так что ты становишься умнее.

2. Эректильная дисфункция



Мужчины, у которых секс развлечение не частое, в два раза больше подвержены опасности поиметь эректильную дисфункцию, чем те, кто занимается сексом хотя бы раз в неделю.

3. Самооценка



Воздержание от секса в отношениях может ударить по твоей самооценке, сформировать чувство вины, снизить уровень окситоцина и других важных гормонов. Как видишь, опасность высока!

4. Снижение количества естественной смазки у женщин



Специалисты считают, что на достаточное выделение смазки у женщин влияет регулярный секс. Если женщина воздерживается от секса какое-то время, то велика вероятность того, что ей придется использовать лубриканты.

5. Уменьшение контроля над работой мочевого пузыря



Сильная диафрагма таза необходима для того, чтобы избежать недержания мочи. Хороший и регулярный секс отлично тренирует эти мышцы, так как они сокращаются и укрепляются во время оргазма.

В общем, не теряй времени, хватай партнершу под мышку и вместе с ней становись умнее, повышай самооценку и занимайся профилактикой различных дисфункций. И вообще, что может быть приятнее секса?

Поделись этой информацией с друзьями, пусть и они призадумаются над тем, стоит ли идти сегодня на свидание.
+11
1 комментарий
nitrocar
18 октября 2017
6 285 комментариев
0
итоговый вывод поддерживаю)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация