Полуголые девушки в центре Лондона призывали не стесняться своего тела (6 фото)

17 сентября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Одна из самых скандальных рекламных кампаний последних лет стартовала на днях в Лондоне. На одну из самых оживленных площадей города, Оксфорд Серкус, вышли 19 моделей добровольцев в нижнем белье. Они рекламировали позитивное отношение к собственному телу - а заодно и нижнее белье марки Bluebella, известное своей провокативностью и откровенной сексуальностью. Несмотря на эпатажность акции, протестов среди лондонцев слышно не было. Как вы думаете, почему?





Так выглядела утром 14 сентября одна из центральных площадей Лондона, Оксфорд серкус, где молодая, но активно развивающаяся корпорация Bluebella Lingerie запускала свою рекламную кампанию, призывающую позитивно относиться к собственному телу. 19 моделей вышли на улицу в нижнем белье от Bluebella, на собственном примере демонстрируя уверенность в себе и отказ от стереотипов.



Мероприятие прошло рано утром 14 сентября, поскольку организаторы старались хоть немного отодвинуть его от стартовавшей днем позже лондонской Недели высокой моды. Участие в рекламной акции приняли исключительно непрофессиональные модели, среди которых оказались медсестра, владелица компании, четверо студенток, две актрисы и музыкант.



Белье Bluebella известно своей яркой сексуальностью и провокативностью, что и продемонстрировали девушки в ходе акции.



Bluebella - один из самых быстрорастущих брендов женского нижнего белья в мире. В прошлом году компания собрала около $1,3 миллионов на глобальное развитие с помощью краудфандинга.



Создательница бренда Эмили Бенделл - выпускница Оксфордского университета. По ее словам, создать свой бренд женского белья она решила, еще когда училась в университете и безуспешно пыталась найти красивое и сексуальное белье по доступным ценам. Сейчас Эмили успешно воплощает свой замысел в жизнь.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация