Влюбленный романтик из Бийска поднял ГАЗель на пятый этаж (3 фото + 1 видео)

15 сентября 2017
Мужчина поднял многотонную «ГАЗель» к окнам пятого этажа, чтобы поздравить любимую с днем рождения. Все произошло в 7 часов утра у одного из домов по улице Ленинградской.

Судя по кадрам, девушка осталась довольна. А вот ее соседи, мимо окон которых парила машина, прохладно отнеслись к поступку молодого человека. Особенно, когда в семь утра он включил музыку, которую услышала половина района. Жильцы дома вызвали полицию, впрочем, к тому моменту молодой человек уже «спускался» с пятого этажа.





«Я дико извиняюсь перед всеми соседями и жителями этого благословенного города, за то, что помешала я своим бренным существованием вашему покою!» — написала девушка в соцсетях, видимо, считая, что это похоже на извинение.



Герои истории с «Газелью».

Девушку зовут Еленой, ее парня — Александром. Они пояснили, что грузовик не являлся подарком. Грузовик потребовался для того, чтобы Александр на нем смог приблизиться к окну девушки и лично из кабины вручить ей цветы и конфеты.

Елена, рассказала, что подобная выходка не первая в их с Александром лав-стори. Он уже множество раз удивлял девушку. Затейник даёт произошедшему простые объяснения: на улице шел дождь, зонта не было — вместо зонта пригодилась рабочая машина.

Александр уже задумался над новым способом порадовать свою избранницу. Теперь он намерен сделать ей предложение. Как именно еще не знает…



-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация