Невероятная история, которая доказывает, что каждый может добиться успеха, стоит только захотеть!

Категория: PEGI 16, Истории
15 сентября 2017
Некоторые считают, что не стоит писать о людях которые “не такие, как все”, что газеты и веб-сайты делают это только для получения прибыли, пользуясь их беззащитностью. Однако, многие люди с ограниченными возможностями вовсе не против того, что СМИ рассказывают о них другим людям.





Подобные истории дают нам более глубокое понимание того, что считать нормальным, а что — ненормальным. Я думаю, что стоит чаще рассказывать о людях с различными отклонениями, чтобы показать, что даже если ты выглядишь не как все другие, ты можешь быть счастливым. Не стоит забывать о том, что каждый человек имеет право воплощать в жизнь свои идеи и мечты.



История Шона Стивенсона – яркое тому подтверждение. Шон Стивенсон родился с «синдромом ломких костей», также известным, как унаследованный остеопороз. Когда Шон появился в этом мире, практически все кости в его теле были сломаны. Доктора думали, что он не проживет и одного дня, но маленький Шон оказался настоящим бойцом. Мужество и боевой настрой никогда его не покидали.



К 18 годам Шон перенес более 200 переломов. Он нуждается в круглосуточном уходе и наблюдении, и не только из медицинских соображений. Отношение окружающих людей и то, что они позволяли себе говорить, всегда было очень тяжелым испытанием для Шона и его семьи. Шон долго боролся с собственным телом и старался настроить себя на позитивный лад. В 1988 году произошло нечто, что помогло все изменить. Девятилетний Шон снова сломал ногу и начал паниковать. Тогда мать Шона сказала ему, что его болезнь – это не тяжкое бремя, а испытание. Для него это был поворотный момент. С того дня Шон решил, что не важно, как он будет выглядеть. Важно то, что и как он будет делать.



Сегодня Шон не только научился справляться со своей болезнью, но и стал известным и уважаемым лектором-мотиватором. Компания Шона приносит ему миллионы долларов, у него тысячи поклонников по всему миру.



Наибольшие эмоции и противоречивые мнения вызвал его брак. В 2012 году Шон женился на своей подруге Минди, которая имеет вполне «нормальный» рост, привлекательную внешность, смазливое лицо. Их свадебные фотографии взбудоражили интернет. Из-за их явных физических различий Минди пришлось мириться с множеством проблем и полных ненависти комментариев о ее браке и даже сексуальной жизни с Шоном.



Счастливая пара утверждает, что ими движет лишь любовь друг к другу, но им приходится постоянно терпеть издевательства и ненависть на улицах и в интернете. Многие писали, что Шон не заслуживает Минди, что она обманывает его и живет с ним только из-за его денег.



Возможно, все они ошибаются. Возможно, у Шона и Минди есть невероятная духовная связь. Друзья и родные молодожен говорят, что в их взгляде читается нежность и взаимопонимание. Эта история доказывает, что любовь не имеет границ. Шон и Минди показали, что можно принимать и любить друг друга такими, какие вы есть, несмотря на все трудности и разочарования.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация