Агрессивную даму с собачкой, напавшую на ребенка, ждет суд (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
14 сентября 2017
В Петербурге задержали женщину, напавшую на трёхлетнего ребёнка и его мать.



Сейчас она помещена в СИЗО, и завтра следователи будут просить суд об её аресте. Ее задержали после того, как она в ответ на просьбу убрать собаку с детской площадки распылила в лицо женщине газовой баллончик, а потом со всей силы пнула ее малолетнего сына. Против нападавшей возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство".Инцидент произошел днем 4 сентября на детской площадке дома №5 на Дивенской улице. Надежда Федорова (уроженка Старой Руссы) выгуливая во дворе собаку — карликового пинчера Ричарда. Находившаяся на площадке женщина с ребенком сделала ей замечание. Между собачницей и местной жительницей возник конфликт. В итоге хозяйка собаки распылила женщине в лицо перцовый газ и ударила 3-летнего ребенка ногой в грудь.Пострадавшие обратились к врачам. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" УК РФ.Сама Федорова объяснила свое поведение аффектом, якобы она защищала свою собаку. Как стало известно изданию, причиной драки стало то, что прыгавший на мальчика пинчер получил по морде воздушным шариком.

У Надежды Федоровой конфликт, кажется, со всеми соседями. Она живет в двухэтажном пентхаусе вместе с Ричардом, мужем, сыном и родителями мужа. Отец мужа, Николай Федоров — в прошлом крупный чиновник. Его невестку во дворе называют дама собачкой. И старожилы знают, лучше не с ней не связываться."Если она едет в лифте, вы должны выйти. Мои дети знают, что к этой даме с собачкой лучше не подходить", — рассказывает Арина Беда, соседка Федоровой."Она двух слов сказать не может. Ходит как побитая собака, а ее представляют монстром", — заявил Николай Федоров, муж обвиняемой.

Меру пресечения Надежде Федоровой будут избирать завтра. Соседи надеются, что это будет домашний арест. Выводов для себя дама с собачкой не сделала.

"Я приехала уже после, она здесь сидела, как ни в чем не бывало, ее собака накинулась на моего ребенка. У нее были стеклянные глаза. Моей старшей она сказала "Пойди вон!", — возмущена Мария Иванова, очевидец.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация