Австралийка зарабатывает $11 000 в месяц, поджигая соски и купаясь в свёкле (9 фото)

13 сентября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
22-летняя модель эротического видеочата Рози Рене зарабатывает до 11 тысяч австралийских долларов (~500 тысяч рублей) в месяц, выполняя самые странные желания клиентов.





О необычной профессии Рози узнала всего полтора года назад из британского документального фильма. Девушка захотела попробовать работать перед камерой, хотя и боялась, что её обманут с деньгами. А получив первый чек, решила полностью погрузиться в прибыльную профессию.

"Мне потребовалось некоторое время, чтобы найти свою нишу, но, как только я это сделала, мне стало комфортно и очень весело"



За время работы Рози укрывалась блинчиками, купалась в свекольном соке и даже поджигала собственные соски. При этом модель утверждает, что никогда не делает того, чего не хочет сама, — ей проще заблокировать клиента. Но трудится Рози Рене старательно — в её неделе не меньше 70 рабочих часов.

Помимо работы с камерой Рози тратит много сил и времени на маркетинг и продвижение в социальных сетях. К тому же девушка часто посещает выставки по всей Австралии и находит там самые причудливые костюмы для работы.



Единственной проблемой, с которой сталкивается Рози Рене, является финансовая нестабильность. При этом близкие Рози полностью поддерживают начинания модели и утверждают, что им не бывает стыдно за её работу.

"Недавно был месяц, когда я работала только один день. И, хотя в тот день я заработала 1300 долларов, это значительно меньше, чем если бы я работала целый месяц. Необходимо быть готовой к этой нестабильности" — говорит Рози Рене.











+3
1 комментарий
nitrocar
13 сентября 2017
6 285 комментариев
0
хороша, хреново только что торгует собой
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация