Что выросло, то выросло: звёзды, которые отказались от эпиляции (17 фото)

13 сентября 2017
1
Самые рьяные феминистки что только не перепробовали в борьбе за права женщин. В последнее время среди знаменитостей наметилась очередная тенденция – не брить подмышки. Безусловно, это выбор каждого. Кому-то кажется, что это совершенно неважно, кто-то придает растительности ультрабоевое значение.





Лола Керк

Пожалуй, ни одна крупная церемония не обходится без какой-нибудь звезды, которая решит выделиться достаточно странным способом. На этот раз такой "героиней вечера" стала актриса Лола Керк, звезда сериала "Моцарт в джунглях", объявившая протест против эпиляции.



Наталья Водянова пару лет назад удивила общественность тем, что пришла на мероприятие в короткой юбке и… с растительностью на ногах.



Майли Сайрус

Майли Сайрус периодически удивляет общественность небритыми подмышками. Казалось бы, после странных выходов певицы это не должно вызывать никакого резонанса, но таблоиды каждый раз акцентируют внимание на том, что Майли совсем забыла про воск и бритву.



Линдси Лохан

Как и у Натальи Водяновой, у Линдси Лохан тонкие и светлые волосы на ногах, которые актриса предпочитает не брить. Честно говоря, в этом Линдси немножко просчиталась — если волосы светлые, это еще не значит, что их не видно!



Мадонна

Фотографии Мадонны с небритыми подмышками стали культовыми — это своеобразный манифест, борьба за право женщин быть естественными. Правда, мы не можем сказать, что Мадонна в таком виде выглядит эстетично, да и вряд ли можно считать растительность подмышками правильным выбором с точки зрения гигиены.



Джулия Робертс

Джулия Робертс тоже периодически радует таблоиды небритыми подмышками — однажды актриса даже вышла так на красную дорожку! Честно говоря, с вечерним платьем отсутствие эпиляции плохо сочетается…



Дрю Бэрримор

Мы бы не сказали, что для Дрю Бэрримор это норма, но если большинство из нас с небритыми подмышками даже в спортзал не пойдут, то актриса может легко отправиться на светское мероприятие без эпиляции, но зато в открытом платье.



Хелена Бонэм Картер

Мы уверены, что для Хелены Бонэм Картер отсутствие эпиляции — это никакая не дань моде и бодипозитиву. Чудесная актриса «не от мира сего» об этом просто не думает!



Софи Лорен

У актрисы есть множество старых фотографий, где она в открытом платье демонстрирует свои подмышки… Впрочем, тогда про бодипозитив никто еще и не думал — просто эпиляция не была так распространена, как сегодня. А Софи все равно прекрасна!



Бритни Спирс

Обратите, пожалуйста, внимание на браслет каббала в сочетании с типичным макияжем 2000-х, а именно мерцающие тени для век и кораллового оттенка румяна с чуточкой блеска. Добавьте к этому волосатые подмышки, и вы получите тихую революцию во взглядах и поведении Бритни.



Нелли Фуртадо

Нелли тоже не отстаёт от тренда на небритые подмышки, но делает это по-своему. На один из концертов на пришла не только с подмышками волосатыми, но и с усами!



Келли Роулэнд

Вам придется признать, что Келли Роулэнд пошла на церемонию вручения премий Beauty Awards, не избавившись от волос, несколько революционно. Грустное замечание относительно мира красоты, да, но ничего не поделаешь.



Лиза Боне

Прозрачная майка и шляпа на макушке. Без лифчика, намеренно голая грудь сбоку. Синие солнцезащитные очки и ухмылка уголками губ с пышными волосами в подмышках. Узрите, прообраз шикарных женщин 90-х.



Бейонсе

Другая участница клана Destiny’s Child стала однажды членом Клуба волосатых подмышек… или, как минимум, посетила его. Создается впечатление, что Королева Бейонсе не совсем закончила все бритье перед визитом своих слуг (так же известных как остальное человечество). Интересно, она поет «Pretty Hurts», когда наносит воск?



Джульетт Льюис

Джульетт Льюис однажды надела коричневый гофрированный брючный костюм с боковыми вырезами, которые замечательно подчеркивали волосы на ее подмышках. Отступите на шаг назад и все выглядит как красивая загорелая подмышка.



Барбара Стрейзанд

Что, если бы Барбара послушалась свою маму или еще кого-то из недоброжелателей, говоривших, что она просто не была достаточно хорошенькой в традиционном представлении о красоте, чтобы преуспеть в шоу бизнесе? Мы бы многое потеряли. Очень многое. Эта женщина является самой популярной артисткой женского пола всех времен, ребята! Здесь, в возрасте 20 лет (и будучи восхитительной!), ей даже хватило смелости сверкнуть небольшим пушком под руками. Мы бы ничего не стали менять.

0
1 комментарий
nitrocar
13 сентября 2017
6 285 комментариев
0
фууу! срамота! (с)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация