Девочка первый раз пробует Кока-Колу

Категория: Смешное, PEGI 0+
12 сентября 2017
10

Многое в нашей жизни происходит в первый раз, и как правило, внимание людей всегда привлекают такие фундаментальные вещи как: первые шаги, первый зуб, первое слово и т.д. Теперь к этому списку можно добавить и первый глоток газировки, потому как судя по реакции этой девочки, её родители явно запомнят его навсегда.



Взгляните на лицо девочки Эви до того, как её мама сказала: «Валяй, Эви, сделай глоток»

+169
10 комментариев
Darlex
Darlex
12 сентября 2017
0
Смешно конечно наблюдать за реакцией малышки, но я на месте родителей не давала бы своему маленькому ребенку кока колу, она туалеты не плохо отмывает, а вот пользу детскому организму вряд ли принесет.
не важно
не важно
13 сентября 2017
0
))) это газики))
prostotak_123
prostotak_123
13 сентября 2017
0
Девочке на вид года полтора. Очень напрасно в таком возрасте ей вообще дали попробовать колу, очень надеюсь, что это разовая акция родителей
Бывалый
Бывалый
13 сентября 2017
0
Это пойло крайне опасно для взрослых а уж для детей явная отрава.Люди включите мозги. НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ этого пиндосовского сладкого "оружия" массового поражения, если не хотите к 40-а годам потерять печень!!!
niкon
13 сентября 2017
1 419 комментариев
0
Бывалый,
Фигня, вот кузнец, а, кстати, чой то он не появляется на этом сайте давно, не раз говорил как он любит колу, просто жить без нее не может. И по возрасту к полтиннику приближается.... да ну на хYй....
Джонни
Джонни
15 сентября 2017
0
пью колу сам постоянно, это напиток Богов и прибываю в отличной физической форме. ЧР по легкой атлетике.
УШМ
УШМ
16 сентября 2017
0
охренеть,да за это мамашу можно лишить родительских прав,что она дала пить очень врелную жидкость РЕБЁНКУ,тем более своему!Это пойло даже взрослым очень вредно,онкологи в ужасе от состава колы.Эта жидкость очищает железо от ржавчины,разъедает мясо,даже представить страшно как она разъедает всё внутри!Если постоянно это пить,можно потерять не только печень,но и зубы,она вымывает кальций из костей.Что ж этой мамаше поскорей хочется закопать свою дочь?Не,если я была рядом,я б не дала ей давать колу ребёнку,может даже столкнула бы стакан на пол.Могу лично потом тряпкой вытереть пролитое.Если на улице вижу непутую бутылку колы на земле,то ногой её опрокидываю,чтоб всё в землю вылилось,чтоб никто не пил.
Аид
Аид
17 сентября 2017
0
Если бы оно разъедало нас изнутри, люди умирали бы. Нет ни одного случая смерти и даже отравления колой. Прекратите нести чушь!
УШМ
УШМ
18 сентября 2017
0
Аид,
это не чушь,она разъедает постепенно,в одном стакане колы 10 ложек сахара,приводит к болезням,приводящим к смерти,поэтому должна быть запрещена к изготовлению и продаже в РФ.
игорь
игорь
18 сентября 2017
0
я твёрдо уверен ,что Запад все как один [оскорбление] моральные! Они поощряют однополые связи,терпят издевательства пришлых, дают малышке пойло кола,и ещё гордятся своим тупизмом!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация