Сексуальная жизнь людей с физическими отклонениями (16 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
12 сентября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Фотограф Оливье Фермарьело решил развенчать мифы и бытующие стереотипы о сексуальной жизни людей с физическими отклонениями. В галерее его работ собраны фото, поражающие своей безыскусностью и откровенностью.





Секс - одна из самых искренних сторон жизни человека. Он нужен практически каждому, вне зависимости от его физиологических особенностей. Однако наше общество во многом мыслит стереотипно. Мифам и не имеющим под собой основания домыслам относительно сексуальной жизни людей с физическими отклонениями несть числа.





Фотограф Оливье Фермарьело сделал серию неприкрытых в своей беззащитности фотографий, которыми он хотел показать: все заслуживают возможности наслаждаться сексуальной жизнью. Вне зависимости от физического состояния тела.



Фотогалерея задумана не только как протест против необоснованных мифов и глупых суеверий по поводу сексуальной жизни людей с ограниченными возможностями, но и как призыв к помощи. Фотограф говорит, что должны существовать специальные руководства, которые помогут разнообразить интимную жизнь таких людей. С их помощью они более полно смогут удовлетворять свои желания.



Оливье Фермарьело поясняет: большая часть людей планеты не соответствует навязываемому представлению о стандартах красоты. И это не повод не любить себя, свое тело и не желать глубокой духовной и физической связи просто потому что ты не такой каким хотел бы быть.



Каждый человек заслуживает быть счастливым и иметь интимную жизнь, доступную ему в меру ограничений и умений, которыми он обладает. Даже если он не выглядит как топ-модель, он свободен. В том числе, в своих проявлениях.



















-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация