Самарский мотофестиваль. Много хрома и гул двигателей (21 фото)

12 сентября 2017
Руслан Овчаренко побродил среди людей в шлемах и мотоботах, а также чопперов, спортбайков, эндуро, скутеров и проникся духом единения.

Мотоциклы – это то, что заставляет нас оборачиваться и глазеть, как солнце отражается в хромированных деталях байка. Ну и мы не могли пропустить фестиваль самарских мотоциклов и их наездников.





Bikers Fest Samara с сосисками и гудением двигателей. То, что надо. Все виды двухколесных ракет – и красавцы чопперы, и спортбайки, и всяческие эндуро, а еще скутеры и один велосипедист. Не, ну а чего, тоже на двух колесах и тоже почти ракета.











Многие и многие ряды байков, по моделям и направлениям, по цветам и интересам. Хром блестит, баки начищены (некоторые еще и раскрашены), сосиски пожарены – праздник начался. И это был праздник единства.











При том, что я не могу назвать всю стянувшуюся толпу знакомой друг с другом, атмосфера была очень теплой, товарищеской. Мы с тобой одной крови, ты и я.











Хождения в этой дышащей одним воздухом толпе, среди людей в шлемах и мотоботах, то и дело отражающихся в крыльях мотоциклов, были очень позитивным опытом. Вот вроде обычный слет, но очень душевно.











Будем надеется, что первый Самарский слет не станет последним. Потому что фест единомышленников – всегда интересная затея, это мы еще на примере наших квадратных машин поняли.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация