10 мужчин в костюмах уморительно исполнили знаменитую песню The Lion Sleeps Tonight (3 фото + 1 видео)

10 сентября 2017
Когда 10, казалось бы, серьезных мужчин в костюмах вышли на сцену и начали петь знаменитую The Lion Sleeps Tonight и танцевать, зал взорвался аплодисментами. И вправду, на это невозможно смотреть без улыбки!

Перед вами - группа Straight No Chaser, основанная в далеком 1996 и в данный момент состоящая из 9 университетских друзей. Группа поет исключительно в жанре а капелла (без музыкального сопровождения).

"Мы серьезно относимся к музыке, и несерьезно - к самим себе", - говорят они. На сцену мужчины бессменно выходят в костюмах.





Straight No Chaser сейчас

Это исполнение The Lion Sleeps Tonight старенькое - в 2010 году мужчин было 10 - но бессмертное! Тогда они молниеносно покорили интернет своим нереальным талантом и чувством юмора.



Старую добрую The Lion Sleeps Tonight мы слышали в "Короле Льве", и "Эйсе Вентуре". Песня была записана аж в 1939 году, но более известна кавер-версия, представленная группой The Tokens в 1961-ом. После этого песня достигла вершин американских чартов, а затем была лицензирована компаниями Warner Bros. и Disney.



"На самом деле, мы поставили хореографию сами — вы увидите это через минуту", - шутит один из участников перед выступлением. Ваша хореография бесподобна, парни.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация