Японец упал с моста от радости, делая предложение подруге (3 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
9 сентября 2017
Настоящая трагедия разыгралась на мосту Ирабу в префектуре Окинава. 32-летний японец, решивший сделать предложение своей девушке в романтической обстановке, так сильно обрадовался полученному согласию, что запрыгнул на поручень моста и, не удержавшись, рухнул вниз с 30-метровой высоты. Его тело через несколько часов обнаружили спасатели.





32-летний японец погиб в результате трагически нелепого несчастного случая. Он упал с моста через несколько секунд после того, как обручился со своей возлюбленной. Встав на одно колено, он сделал ей предложение, а когда девушка ответила "да", от радости прыгнул на перила моста. Увы, он не удержал равновесие и рухнул в море с 30-метровой высоты моста, соединяющего острова Мияко и Ирабу в префектуре Окинава.

Трагедия случилась на мосту Ирабу длиной 3,5 километра - самом длинном бесплатном мосту Японии. Пара ехала по мосту на машине, и молодой человек предложил своей подруге остановиться, чтобы "полюбоваться видами". Таким образом он задумал сделать девушке сюрприз, предложив ей выйти за него замуж в романтической обстановке.



Когда пара стояла на мосту, молодой человек встал на одно колено и протянул девушке кольцо. Она, не колеблясь, приняла предложение. От радости жених прыгнул на перила и тут же, не удержавшись, рухнул в море с высоты около 30 метров. Шокированная девушка позвонила спасателям, которые тут же начали поиски несчастного. Его тело было обнаружено в море спустя несколько часов. Как утверждают полицейские, молодой человек перед поездкой употреблял алкоголь. Явилось ли это причиной несчастного случая, неизвестно.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация