Как превращают людей в безликих выродков (13 фото)

6 сентября 2017
Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени. Многочисленные изнасилования детей, зверские убийства, психопаты, сорвавшиеся с «катушек», убивающие случайных прохожих – все это на самом деле не сердцевина, а лишь вершина «айсберга».

Это лишь та, омерзительная часть проблемы, которая очевидна большинству.

Этот «айсберг» огромен и многогранен, он бесконечен в своих проявлениях, состоящий не из людей, нет, и даже не из животных, данное сравнение оскорбительно для последних. Нет, этот «айсберг» состоит из существ третьего рода, измененных, больных, потерявших самих себя, движимых искаженными инстинктами, химерными фантазиями - выродков .





В большинстве случаев, выродками становятся не при рождении, выродками становятся при жизни.

Каждый раз, когда принимая решения, мы идем против нашего внутреннего голоса, переступаем через свои мечты и идеалы, мы шаг за шагом превращаемся в выродков. Илюзорное общественное мнение через СМИ превращают нас в выродков, в безликую и отвратительную биомассу, создающую добавленную стоимость для хозяев этого монстра.



И мотив данного преступления очевиден – создание идеального раба, наделенного физическими возможностями человека, интеллектуальными способностями, но лишенного души, превращенного в идеальный инструмент для приумножения капиталов.

Создания существа, недальновидного, не способного понять картину мира, существа со специфической системой ценностей, созданных для него, примитивного существа, служащего химерам, существа с наглухо заблокированным бессознательным высшего порядка — идеального раба всех времен и народов, выродка.



Выродок - новая порода человека .

Выродком очень легко управлять, потому что он предсказуем и прост, им легко манипулировать без его ведома, нужно лишь правильно расставить набор необходимых стимулов. А если выродок прогнозируем, значит, он безопасен для власть имущих. Данная технология, это всего лишь очередной этап развития рабовладельческого строя.



Теперь, об этой технологии.

Подробно описать ее в рамках одной статьи не представляется возможным, потому что нельзя описать в двух словах то, что создавалась злодейски гениальными умами на протяжении многих десятилетий, если не столетий. Мы лишь постараемся обнажить самые очевидные моменты. Главное оружие из их арсенала, оружие, убивающее разум и мораль .



Воспитание детей строится по схеме стимулирования инфантильного поведения , иными словами, искусственно затягивается процесс наступления социальной зрелости (в среднем до 40-45 лет).

Делается это для того, чтобы не дать развиваться человеку в период его наибольшей активности (от 15 до 25 лет). В наше время (особенно в Европе) в этом возрасте молодые люди считаются «подростками». Вот на это и рассчитано воспитание социального инфантилизма, превратить умного развивающегося человека безопасную детину. А излишки энергии пусть сольет где-нибудь, ну, например, в беспорядочных половых связях, в алкоголе, наркотиках или в уличном криминале .



Воспитание мальчиков по стандарту латентного гомосексуалиста и неудачника.

Внешние атрибуты мужественности будут сохранены и на этом всё . Человеку с детства на столько поднимут самооценку , что индивид переоценит собственный потенциал , а когда столкнётся с действительностью будет уже поздно , он проживёт эту жизнь зря.

Масса фильмов внушает что мужчина это герой и спаситель планеты, что на таких как он держится всё человечество , что женщины выживают исключительно благодаря ему как и весь остальной мир .

В реальности же мир совсем другой и в нём существует масса нюансов которые в фильмах и мультиках не учитывают , но уже сформировавшийся индивид не хочет в это верить так как ему это попросту не нравится .

В конечном итоге у человека происходит внутренний конфликт который в нём остаётся навсегда . Таким "обиженным" человеком легко манипулировать подкармливая его "мифом величия" .



Демонстрация всегда вызвана желанием самоутвердиться слабой личности за чужой счет.

Не полноценный человек должен чувствовать собственную значимость, понимать, что он чего-то достиг в жизни, чего-то стоит. И если реальных оснований для этого нет , то их приходиться выдумывать или создавать.

Человек, самоутверждающийся за счет других стремится всем и каждому доказать, что он лучше и умнее других. Возникает такая форма самоутверждения в детстве, когда в определенных условиях у человека развивается «синдром ложного превосходства».

Самоутверждающемуся за счет других человеку постоянно требуется подтверждение собственной значимости, собственного превосходства. Часто это может быть буквально навязчивой идеей и их единственным утешением .

Обиженные и одновременно искусственно возвеличенные личности обожают хвалить себя , часто приписывая себе воображаемые заслуги, и унижать других (чаще физически слабую соц.группу : фриков , женщин , геев) выявляя их недостатки , и в контрасте возвышаясь над ними .



Прививание эгоцентрической картины мира.

Эгоцентризмом считается особенность психики человека, при которой он не может и не хочет воспринять чужую точку зрения и поставить себя на место оппонента, считают, что правы только они. Эгоцентризм детского мышления - явление естественное для малышей 5-10 лет , но чаще всего эта особенность остаётся и в более зрелом возрасте.

Суть в том , что такие люди не способны к настоящей дружбе и объединению на основе общей идеологии (максимум они могут кучковаться в небольшие группы из-за страха быть побитыми , но не более).



Миф «успешного» человека.

Верить в мифы опасно, так как, как хорошо сказал Роберт Рингер "в той степени, в которой человек не имеет адекватного представления о реальности, реальность работает против него".

Стремясь к успеху любой ценой, веря, что только он важен, Вы рискуете принести в жертву действительно важные вещи ради ошибочных ценностей, внушённых извне. Создание образа успешности, который принимается массами, ценой отказа от здоровья, радости жизни, любимых занятий и реальной финансовой свободы - это плохой путь, не смотря на его растущую популярность в наши дни.



Секс и насилие, вместо доблести и любви и человеческих отношений .

Не секрет, что половые инстинкты, являются одними из самых сильных.

Фридрих Ницше сказал: «Человек — это канат, закрепленный между зверем и сверхчеловеком, — канат над пропастью”.



«Сверхчеловек» связан с высшей формой нашего бессознательного, области, выступающей источником творческого, научного, доблестного и рационального.

А область низшего бессознательного связана как раз со зверем, с инстинктами, с насилием, страхом.

И «сверхчеловек», и зверь являются неотъемлемыми частями нас самих, только у одних «сверхчеловек» доминирует над «зверем», а у других наоборот.

Хозяева боятся развития у своих рабов высшей формы бессознательного , и поэтому интернет пространство завалено убогим невежеством , не уважением друг к другу , пошлостью и другими примитивными подачками .



Разрушение семейных ценностей

Этот пункт отчасти перекликается с «сексом и насилием», но обладает своей спецификой. Разрушение семейных ценностей, способствует как уничтожению национальных культур, так и атомизации общества, стимулированию эгоизма и скотского поведения на уровне нации и впоследствии её вырождения.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация