Компания "Лего" выпустила космический корабль из 7541 детали (9 фото)

Категория: Игрушки
6 сентября 2017
Любители конструкторов LEGO и фанаты "Звездных войн" рыдают от восторга! Компания "Лего" выпустила коллекционный конструктор, представляющий собой точную копию знаменитого "Сокола тысячелетия" - корабля Хана Соло из саги "Звездные войны". Корабль состоит из 7541 детали, снабжен убирающимися защитными экранами, как в кино, и идет в комплекте с десятью фигурками героев саги.





Новый коллекционный конструктор LEGO в форме знаменитого космического корабля "Сокол тысячелетия" из саги "Звездные войны" состоит из 7541 детали. Это самый большой конструктор в истории LEGO, а также - самый дорогой: он обойдется фанатам "Звездных войн" в 800 долларов.



Конструктор полностью повторяет все детали "Сокола тысячелетия" из первых частей саги, включая убирающиеся защитные экраны.



"Сокол тысячелетия", знаменитый корабль Хана Соло, роль которого исполнил "Звездных войнах" Харрисон Форд, стал для фанатов фильма культовым, начиная с самого первого фильма саги. Неудивительно, что любители "Звездных войн" готовы отдать огромную сумму за натуралистичную модель космического судна.



Создатели чудо-конструктора постарались в точности воспроизвести даже внутренние интерьеры "Сокола тысячелетия". Кроме того, в комплект к конструктору прилагаются 10 фигурок героев саги, включая Хана Соло, Чубакку, принцессу Лею, Рей, Финна, а также роботов С3РО и ВВ8.



Надо сказать, это не первый "Сокол тысячелетия" в коллекционной серии LEGO, посвященной "Звездным войнам". Первая версия знаменитого корабля была выпущена в 2007 году. Она состояла из 5195 деталей и стоила $500.



Первый "Сокол тысячелетия" пользовался большой популярностью у коллекционеров. Сегодня его практически невозможно найти в продаже, а с рук его продают за весьма внушительные суммы в 2-3 тысячи долларов.



Представители компании "Лего" полагают, что новый конструктор-гигант тоже ждет завидная рыночная судьба.



Между тем, это не единственный сюрприз, подготовленный маркетологами "Лего" для фанатов "Звездных войн". В той же коллекционной серии в сентябре выходит конструктор-робот ВВ8 из фильма "Звездные войны: Пробуждение силы". Он состоит из 1106 деталей и стоит вполне доступные $99. Налетай!

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация