Выжить в эпоху апокалипсиса (6 фото)

4 сентября 2017
2
Современные фильмы катастрофы, сериалы о конце света и зомби-апокалипсисе невольно наталкивают на мысль: «А что если зима близко и Ходоки уже стоят за стеной соседнего дома? Что делать в таком случае?». Основываясь на теории, вынесенной из просмотра многочисленных голливудских «страшилок», можно составить примерный план действий на первое, после случившейся катастрофы, время.

Конечно, постоянное ожидание прихода зомби, ядерного удара или, в крайнем случае, белого Ходока похоже на шизофрению, но чем черт не шутит, и может быть зима не так уж и далека? Тем более попробуйте оглянуться в метро - смотрите, сколько уже готовых зомби-смартфонов вокруг нас.





После пробуждения на утро после апокалипсиса, прежде всего, следует не волноваться и тем более не паниковать - раньше надо было думать и предупреждать человечество об опасности. Увидев в окне ходячих ходоков или ядерную пустыню, постарайтесь как можно быстрей ограничить свое общение с внешней средой и предотвратить ее проникновение вовнутрь - запирайтесь, баррикадируйте окна и двери, спускайтесь в подвал или поднимайтесь на чердак. В общем, делайте все, чтобы оттянуть первую встречу с потусторонним миром.



Перед выходом из комнаты соберите все свои документы и драгоценные камни и металлы, деньги уже не будут иметь ценности. Документы необходимо поместить в непромокаемый пакет и носить всегда с собой. Выберите все продукты длительного хранения и также упакуйте в свой рюкзак. Все медикаменты, даже просроченные, также взять с собой. Холодное и огнестрельное оружие, имеющееся в доме, должно быть с вами.



В закрытом помещении можно провести как можно более длительное время, которое позволяют запасы еды и воды. Выгляните на улицу, выберите время, когда голодных людей и зомби осталось минимальное количество и смело выбирайтесь наружу. Вместе с членами семьи прорывайтесь за город. По пути старайтесь присмотреть побольше полезных вещей для дальнейшего выживания. Посетите оружейные, спортивные и продуктовые магазины. В аптеках соберите все болеутоляющие лекарства и антибиотики, они будут нужны для дальнейшего выживания. В спортивных магазинах необходимо собрать туристический инвентарь - палатку, топор, небольшую пилу, специальные охотничьи спички.



Теперь дело за малым - найти исправную машину, желательно полноприводную, с небольшим расходом топлива. Попутно придется собирать весь имеющийся бензин. Для этого необходимо запастись большими канистрами или емкостями. Также было бы неплохо сформировать небольшую команду, вместе легче охранять имущество и жизнь. Теперь выбираемся из города, который становится рассадником болезней, эпидемий, бандитских группировок и многих других проблем. Отправляемся на поиск уединенного места.



Выбравшись из зараженного и разрушенного города, следует приступить к инвентаризации спасенного имущества. Как бы Вы не стремились выполнять пункт об отсутствии паники, апокалипсис - это необычное, волнительное явление, и в лихорадке Вы могли набрать массу ненужных вещей. Быстрее избавляйтесь от них и приступайте к поиску самого насущного - источников еды и воды. На последнем этапе перед началом новой жизни следует четко понимать, что выживут не все. Внимательно выбирайте друзей и компаньонов. Желательно, чтобы это были взрослые, физически крепкие профессионалы. В идеале - это практикующий хирург с черным поясом карате, служивший в Афганистане в спецназе. Подобрав команду умелых профессионалов, можно приступать к поискам места, откуда возьмет начало возрождающаяся цивилизация, носящая Ваше имя. На этом этапе, конечно, лучше открыть глаза и проснуться, но чем черт не шутит.

+3
2 комментария
нота беня
5 сентября 2017
5 154 комментария
0
все так и будет)))
CTAPKOM
5 сентября 2017
2 118 комментариев
0
осталось распечатать и носить при себе и другим советовать bully
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация