Британка два года притворялась офицером полиции, чтобы не давать бывшему встречаться с другими (4 фото)

Категория: Писанина, Истории
3 сентября 2017
История в духе фильма «Сплит»: девушке на фото всего 21 год, но последние два из них она успешно разыгрывала перед бывшим парнем целый спектакль, в котором играла сразу несколько ролей, в том числе роль офицера полиции.





В 2014 году Лорен Эддерли, которой тогда было без малого 19 лет, встречалась с молодым человеком на год старше по имени Митчелл Ллойд. Отношения быстро прекратились: Митчелл её бросил. Но история на этом только началась. Лорен завела несколько фейковых аккаунтов, которые изображали её подруг и друзей, а также вообще посторонних людей, и почтовых адресов.

Одной из ложных личностей девушки был офицер полиции. В какой-то момент он обратился к Митчеллу по почте и сообщил, что парня подозревают в преступлении и за ним установлена слежка.

Лорен меняла манеру письма, внешность, а также использовала фотографии других людей и различные почтовые домены, чтобы убедить Митчелла встречаться только с ней. «Друзья» девушки постоянно писали молодому человеку. А «полицейский» убеждал, что парня ждут большие неприятности, если он не будет следовать его указаниям. В первую очередь указания были такие: не встречаться с женщинами и не ходить в пабы.

Судья, приговорившего Лорен к девяти месяцам тюрьмы:

"Не знаю, что творилось в вашей голове в декабре 2014 года, когда вы решили надеть маску офицера полиции и в этой роли связаться с Митчеллом Ллойдом. В то время он не хотел продолжать отношения с вами. В течение двух лет вы контролировали его жизнь настолько тщательно, что решали, куда ему можно ходить и с кем, а куда нельзя."



Расставшись с Митчеллом ещё в сентябре 2014 года, Лорен сначала заявила ему, что считает себя жертвой насилия, а вскоре под видом полицейского Роберта Хэя сообщила, что на него могут завести уголовное дело и за ним следят. С декабря 2014 по февраль 2017 года Роберт постоянно напоминал Митчеллу, что ему нельзя вступать в отношения с девушками. При этом сама Лорен тоже угрожала ему. Когда молодой человек всё-таки сходил на свидание, она испортила ему вечер, придя с ножницами и заявив, что убьёт себя, если он будет с другой.

В конце концов, Митчелл рассказал обо всём коллегам, те посоветовали ему пойти в полицию, чтобы выяснить, что происходит. Тогда-то всё и открылось.





+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация