Любимые сериалы начала 2000-х (15 фото)

Категория: Ностальгия, PEGI 16
1 сентября 2017
1 Альф





2 Элен и ребята

Трое парней, Николя, Этьен и Кристиан, поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа (фр. Universite Paris XIV). Но мечтают они не о научной карьере, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными суперзвёздами. И пока всё свободное от учёбы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. Николя играет на гитаре, Этьен — на бас-гитаре, Кристиан — на ударных.

Однажды в кафе «У Альфредо» парни встречают двух девушек, Кати (Кати Андриё) и Элен (Элен Роллес). Девушки учатся на втором курсе того же факультета, у них есть «сумасшедшая» подружка-однокурсница, американка из Техаса по имени Джоанна. Между парнями и девушками развиваются романтические отношения, и очень скоро они разбиваются по парам..



3 Беверли-хиллз 90210

Супружеская пара Джим и Синди переезжает вместе со своими двумя детьми — близнецами Брендой и Брендоном — из северного штата Миннесоты в жаркий Беверли-Хиллз в Калифорнии. Семья испытывает некий культурный шок, и первый сезон рассказывает об адаптации героев на новом месте..





4 Санта-барбара

«Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — мыльная опера, сюжет которой даже пересказывать нет смысла. Быстрее состариться можно)). Всего снято 2137 серий.



5 Дикий ангел

«Ди?кий а?нгел» (исп. Mu?eca brava) — популярный аргентинский телесериал, транслировавшийся более чем в 80 странах мира. Главные роли в сериале исполнили Наталия Орейро и Факундо Арана. Несмотря на стереотипный и довольно скучный сюжет, этот сериал возвёл Орейро и Арану в ранг суперзвёзд!



6 Гарии и Хендерсоны

Возвращаясь с лесной прогулки, семья Хендерсонов сбивает на машине огромное мохнатое существо. Сначала они испугались, что сбили человека, но потом поняли — они сбили снежного человека! Думая, что он мёртв, они забирают это чудо природы с собой в город. Там это громадное (более двух метров роста и около двухсот килограммов веса) человекоподобное существо приходит в себя и начинает приносить Хендерсонам массу хлопот и неприятностей..



7 Мисс Марпл

Упустим всё, что связано с этим сериалом. Честно скажу, что я не смотрел ни одной серии, ибо у нас таких мисс Марпл в подъезде хватает))))



8 Эркюль Пуаро

Громко зевнём и перейдём к следующему..))



9 Ветер в спину

Действие начинается в 1932 году. В городе Нор-Бридж банк закрывает за долги хозяйственный магазин Джека и Хани Бейли.Не найдя работы в городе Джек принимает решение переехать в родной город Нью-Бедфорд, где его мать Мэй Бейли работает на серебряном руднике. После переезда, Джек собирается сдвинуть деревяшку в ангаре, но там оказывается улей шершней, которые моментально убивают Джека. Его мать делает все возможное, чтобы разлучить Хани с сыновьями. Если не смотрели - всем советую!



10 Друзья

Ну как можно не знать этих милых ребят, ставших благодаря сериалу миллионерами и суперзвёздами!?)) Смотрим дальше..



11 Лейтенант Коломбо

Классный детективный сериал 2000-х. Метод расследования Коломбо — замечать и сопоставлять детали, обращать внимание на малейшие несовпадения обстоятельств, обнаружить мотив преступника, а потом подвести его к саморазоблачению. Лейтенант может навеять подозреваемому ощущение безопасности, согласиться с его версией происшедшего, а потом разбить его покой мимолётным замечанием или неожиданным поступком — и убийца начинает нервничать, совершать ошибки.



12 Комиссар Рекс

Пёс по кличке Рекс служит справедливости, работая сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Он помогает спасать людей, ловить преступников, а также помогает своим коллегам в трудных ситуациях и преданно любит хозяина. Постоянно оживляет сериал разнообразными трюками — открывает двери, таскает колбасу из булочек, к которым питает особое пристрастие. Очень часто трюки оказываются полезными для решения возникающих по ходу действия задач.



13 Чародей

Школьные друзья Пол (Збых Трофимюк), Алекс и Катрина отправляются вместе с классом на экскурсию в школьный лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учительница показывает пещеру, в которой возникают странные вспышки яркого света и даже, по легенде, раньше наблюдали призраков. Катрина с подругой решают ночью побывать в таинственной пещере. Узнав об этом, Алекс уговаривает Пола отправиться туда и изобразить призраков, чтобы отомстить Катрине за шантаж. Они натягивают между деревьями металлический трос прямо возле линии электропередачи. Этот трос становится причиной возникновения прохода в параллельный мир, куда по неосторожности и попадает Пол.

Параллельный мир напоминает средневековье. Власть в регионе, куда попал Пол, удерживает могущественная группа людей, называющих себя «чародеями». Чародеи обладают развитыми технологиями. Используя страхи и невежество населения, они удерживают власть, выдавая технологии за волшебство. Из сюжета сериала становится известно, что чародеи не способны воспроизводить принадлежащее им оружие и летающие корабли. Свои технологии они получили от древних чародеев — развитой цивилизации, погибшей после наступления «великой тьмы», возникшей в результате применения оружия массового поражения. Территория в параллельном мире, где происходит действие сериала, окружена заражёнными пустошами.



14 Зачарованные

Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Прю и Пайпер Холливелл[15] живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей сестры Фиби. В тот же вечер Фиби находит на чердаке книгу заклинаний Книгу Таинств и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают волшебные силы. Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что, согласно пророчеству, именно три сестры станут величайшими добрыми ведьмами в истории магии. Отныне они должны сражаться с порождениями зла и защищать невинных людей.



15 Гром в раю

Бывшие «морские котики» Рандольф Джей Спенсер по прозвищу Ураган и Мартин Брюбейкер (Брю) работают агентами по борьбе с преступностью на побережье Флориды. Для выполнения опасных секретных миссий они используют футуристический высокотехнологичный катер «Гром», способный запоминать голосовые команды, лица и выполнять сложнейшие боевые операции в открытом море. Однако они должны совмещать свою опасную работу с воспитанием дочери Спенсера Джессики, которая живёт вместе с ними. Когда Спенсер и Брю отправляются на задания, за ней присматривает бывшая модель Келли Ля Ру, управляющая баром «Scuttlebutt Bar N' Grill» на пляжном курорте. Брю влюблён в Келли, но каждый раз терпит неудачу. В нескольких эпизодах время от времени появляется комедийная роль Эдварда Уитейкера, дяди Джессики.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация