О таких клиентах мечтает любой ресторан! (7 фото)

Категория: Писанина, Истории
1 сентября 2017
Рей и Вильма Йодер - настоящие фанаты сети американских ресторанов Cracker Barrel, раскинувшейся по всей стране. Четыре десятка лет они мечтали посетить все рестораны сети - и вот наконец-то их мечта сбылась: супругам покорился последний, 645-й ресторан, где их ждал приятный сюрприз!





У Роя и Вильмы Йодер всю жизнь была одна большая мечта: они хотели посетить все без исключения рестораны своей любимой сети Crcker Barrel, предлагающие блюда кухни юга США и мелкие сувениры для туристов. А их в США, ни много ни мало, - 645! Но если очень хочешь, своего добьешься: за 30 лет путешествий по стране на стареньком автофургоне супруги вплотную приблизились к своей цели, и 28 августа добрались до последнего ресторана сети!



В достижении цели Йодерсам помогли сами сотрудники Cracker Barrel: компания полностью оплатила пожилым супругам поездку в Орегон, к последнему в их списке ресторану, где они еще не успели побывать.





Визит в последний по списку? 645-q ресторан сети Cracker Barrel состоялся 28 августа и совпал с 81-м днем рождения Роя. Для супругов этот день стал настоящим праздником!



"Cracker Brrel - это наш дом вдали от дома, - говорят Рой и Вильма. - Мы уже сорок лет ходим в различные рестораны сети. Это позволило нам обзавестись друзьями по всей стране и накопить массу чудесных воспоминаний".



Визит супругов в последний в их списке орегонский ресторан Cracker Barrel был организован по высшему разряду. В помещение Йодерсы вошли через коридор аплодирующих им сотрудников. А внутри их ждал не только вкусный ужин, но и подарки от компании - официальные передники сотрудников заведения.



"За сорок лет посещения наших ресторанов супруги Йодерс сумели тронуть сердца сотрудников наших заведений по всей стране, - говорится в официальном заявлении компании. - Мы благодарны за возможность обслуживать их все эти годы и счастливы быть частью их приятных воспоминаний, накопленных за 60 лет совместной жизни. У многих из нас есть собственные радостные воспоминания об их визитах. Мы надеемся еще много раз видеть их в ресторанах Crcker Barrel. Спасибо, Рой и Вильма!"

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация