Расстрел чёрных риелтеров в Белоруссии (5 фото)

Категория: Политика, PEGI 16
31 августа 2017
2
Как известно Белоруссия не желает вступать в Совет Европы и проявлять гуманность и толерантность в отношении преступников . Могилевский областной суд назначил высшую меру белорусам Игорю Гершанкову и Семену Бережному – оба «черные риелторы».

Никаких гуманных инъекций как в США .

Судебное разбирательство по делу «черных риелторов» длилось около восьми месяцев, так что доказательная база солидная. В итоге главный фигурант Игорь Гершанков и его подельник Семен Бережной были приговорены к расстрелу.





Сообщники

На скамье подсудимых оказалась также жена Гершанкова Татьяна — ей суд назначил 24 года лишения свободы в колонии общего режима. Еще один участник преступной группировки, Борис Колесников, был приговорен к 22 годам лишения свободы в колонии строгого режима.



Государственное обвинение уже выразило согласие с решением суда.

Свою преступную деятельность «черные риелторы» начали в 2009 году. Жертвами преступников становились одинокие люди с алкогольной зависимостью.

Следствие установило, что в этом «конвейере смерти» каждый член группировки имел свою роль и выполнял строго определенную задачу.



Пользуясь тяжелым материальным положением граждан, злоумышленники под личиной риелторов уговаривали их продать жилье в обмен на другое.

После совершения сделки они напаивали «клиентов», а затем вывозили на кладбища Могилевской области, убивали и хоронили в заранее подготовленных могилах.



За все время преступной деятельности банда успела совершить шесть убийств и на момент задержания в 2015 году готовилась осуществить еще три.

Сейчас весь мир глобально готовят к толерантности , покорности ко всему , как будто миром правит огромная религиозная секта . Но страны которые стараются сохранить здравомыслие и справедливость ещё остались .

+33
2 комментария
Vlad0315
31 августа 2017
2 315 комментариев
+5
И правильно, они убивали и их всех расстрелять
CTAPKOM
31 августа 2017
2 118 комментариев
+1
вышку нельзя было отменять, иначе у злодеев не будет стимула остановиться или задуматься. После поимки самое страшное для них заключение, но жизни то отняты и их не вернуть
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация