Собака доверилась людям которые спасли ее щенков

Категория: Мир Животных, PEGI 0+
1 сентября 2017
4

Бездомная собака Радуга, никогда не стремилась к людям. Но случилось худшее: через 48 часов после рождения её щенят на Калифорнию обрушился шторм с рекордными дождями. Радуга спрятала новорожденных цуциков в кустах, но шансы выжить у семейства были невелики. Пришлось, скрепя собачье сердце, довериться людям.

Обнаружив маленьких щенков, спасатель осторожно взял одного и потащил наружу. Радуга насторожилась и… лизнула малыша в нос. Будто успокаивая — все будет хорошо. Одного за другим люди доставали щенков и каждый получал от мамы прощальный поцелуй. Сама собака оставалась в логове и не знала, куда уносят ее детей.



Радуга не стала сопротивляться, когда уже ее саму вытащили из кустов и поместили в клетку. Дождь усиливался и пора было убираться с улицы в надежное укрытие.Итог спасательной операции: худая, требующая ухода, но в целом здоровая собака-мама и восемь хорошеньких щенков.

В память об условиях, в которых они появились в приюте, их назвали в честь стихии: Гром, Бриз, Туман, Вспышка, Молния, Шторм, а двух самых маленьких — Капелька и Морось. Радуга стала Радугой и на глазах превратилась в самую дружелюбную собаку на свете, которая будто бы хотела тотчас компенсировать все дни жизни без человеческой заботы.

+260
4 комментария
Amy
2 сентября 2017
512 комментариев
0
4 года назад купили шпица через год на рыбалке нашли котенка который помещался в ладошку а теперь больше собаки ..... А так да думал собаку (не считая кошки) в квартире никогда не заведу)
itaga1
3 сентября 2017
30 комментариев
0
Это очень хорошо,когда в каждом из нас побеждает человечность.Доброта-это главное качество человека.Видео очень трогательное.Животное всегда ответит лаской на хорошее отношение.Мне очень понравилось видео.
Татьяна
Татьяна
7 сентября 2017
0
Какие вы молодцы!!! Хорошо бы что бы в каждой стране были такие люди с Добрыми сердцами.Как же повезло собачке с ее детишками!!!Спасибо огромное за ваши дела!!!
Виктор
Виктор
17 ноября 2017
0
Да в Калифорнии оказывается добрата ещё не умерла.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация