Охотники спасли волка, попавшего в капкан

Категория: Мир Животных, PEGI 0+
3 сентября 2017

Джон Оуэнс — заядлый рыбак и охотник. В отличие от мерзавцев, специально выслеживающих редких животных, этот мужчина строго придерживается местных законов.

На родине Джона разрешена охота на койотов, поскольку расплодившиеся звери начали наносить серьезный вред экосистеме. Капкан, который поставил Оуэнс, был предназначен именно для них. Но при проверке ловушки обнаружилось, что в нее попала непредвиденная добыча.



В траве, дожидаясь людей, лежал огромный серый волк. Охотиться на них в родных краях Джона запрещено, да и убивать такого красавца мужчина точно не стал бы.

Поэтому он без лишних раздумий решил отпустить животное обратно в лес. Поначалу я даже не представлял, как Оуэнсу это удастся, но его хитрая идея с большой доской оказалась весьма действенной!

К счастью, современный капкан, которым пользовался охотник, не искалечил зверю лапу. Теперь красавец волк снова вернулся домой, а снятый Джоном ролик стал довольно-таки популярен в Интернете.

К охоте можно относиться по-разному, но поступок Оуэнса однозначно развеивает миф о том, что все любители этого занятия — кровожадные монстры!

+322
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация