10 лет несчастная собака была на цепи

Категория: Видео, Мир Животных
6 сентября 2017
1
Холод, голод и побои — вот из чего состояла жизнь этой собаки. Как минимум 10 лет четвероногая страдалица сидела на цепи возле дома жестоких хозяев.

Животное протянуло бы куда меньше, если бы не сердобольные соседи, украдкой подкармливающие бедолагу. Для владельцев кудлатая собака была удобной мишенью, на которой можно было беспрепятственно вымещать злобу.

Соседи множество раз писали жалобы в органы контроля, но никому не было дела до страданий несчастной. Однако в один прекрасный день собакой заинтересовалась защитники животных.

Представители организации быстро разобрались с бумагами, и вскоре смогли забрать животное у извергов. Волонтеры назвали старую собаку Джудит. Первым делом спасенную бедолагу осмотрел ветеринар. Поначалу Джудит казалась крупной собакой, но когда спутанную шерсть остригли, оказалось, что несчастная была очень худой.

Застарелый артрит и прочие болезни пожилых псов только дополняли картину. Однако волонтеры не привыкли сдаваться. Досмотри ролик до конца, и ты увидишь, какой стала Джудит!

[media=https://www.youtube.com/watch?v=FW-IMI7TTRU]

В приюте собака провела совсем мало времени. Молодая пара, увидев бедолагу, забрала ее к себе. К сожалению, преклонный возраст Джудит позволил ей прожить с новыми хозяевами всего лишь 18 месяцев. По крайней мере, можно сказать с уверенностью — измученное животное провело последний год жизни в настоящем собачьем раю!

+18
1 комментарий
xtayl1ng
7 сентября 2017
53 комментария
0
Этих хозяев даже людьми трдуно назвать, за такое нужно сажать или сделать кокое-нибуть суровое наказание. Люди должны нести отвественность за животных, которых приручили. Столько сабак и котов бездомных шастуют по дворам кошмар просто.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация