Сочинение «Как мой папа провел лето» от «Вечернего квартала»

Категория: Видео, Смешное
29 августа 2017
Совсем скоро заканчивается лето. Снова начнется осень и конечно же, впереди всех ждет праздник — день знаний. Первое сентября — это прекрасно. Все нарядные, с бантами и в парадной форме отправляются в школу за новыми знаниями и впечатлениями. Все-таки, только окончательно повзрослев, ты начинаешь понимать, каким же замечательным временем было детство.

Оказывается, все то, что когда-то казалось неразрешимыми проблемами, на самом деле просто ерунда. Казалось, еще совсем недавно мы шли в школу с рюкзаками наперевес, а уже сегодня мы с волнением провожаем туда своих деток. С той поры, когда мы закончили школу, конечно же, уже очень многое изменилось.

Актеры популярной юмористической украинской студии «Квартал-95» решили своим зрителям прочитать сочинение одной школьницы. Это не просто школьница, по совместительству, это дочь Зеленского. И в этом сочинении есть одна особенность — девочка описала не свое лето, а то, как его провел ее отец! Это очень весело!

Мы предлагаем вам посмотреть это невероятно смешное и увлекательное видео. Оно непременно поднимет вам настроение и, наверное, заставит вас помочь своему ребенку написать сочинение.

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация