Крэбби превратился в самого ласкового питомца (7 фото)

Категория: Животные, PEGI 0+
29 августа 2017
Крэбби – дикий кот, который был в шаге от усыпления. Он плохо ладил с людьми, а иногда даже проявлял агрессию, поэтому в приюте приняли решение избавиться от него.

Но судьба распорядилась иначе! Волонтёры организации «Love Your Feral Felines» в последний момент забрали Крэбби с приюта, решив дать ему последний шанс.

Они занимаются поиском домов для диких кошек, которые могут быть полезными в хозяйстве – например, бороться с грызунами.





Несмотря на очень недружелюбный характер Крэбби, для него удалось найти хозяев. Ими стала семья из Калифорнии. Люди пытались наладить контакт с питомцем, но безрезультатно.



Крэбби поселился в гараже и не давал хозяевам приблизиться к себе. Когда они приносили ему пищу, он злобно шипел, давая понять что не очень рад видеть людей.

Только спустя месяц питомец перестал агрессивно реагировать на хозяев.





Ситуация несколько изменилась, когда люди перестали приносить пищу в гараж. Тогда Крэбби стал приходить к двери дома. Он тайком проникал внутрь через дверцу для собак, быстро кушал и опять убегал в свое убежище.



Крэбби потребовалось около полугода, чтоб понять, что люди не желают ему зла. Изредка он начал запрыгивать на диван, давая хозяевам погладить себя.



Сегодня Крэбби – типичный домашний кот, который очень любит поспать, покушать и поиграть с людьми. От его агрессии не осталось и следа!



Сейчас, глядя на этого милого котика, трудно поверить, что полгода назад он был злобным диким хищником. Любовь и забота творят чудеса! ))

+35
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация