10 самых страшных аттракционов мира! (12 фото)

29 августа 2017
1
Предлагаю вам взглянуть на 10 самых страшных аттракционов, от которых у любого захватит дух! А какой аттракцион самым страшным считаете вы? Ответы присылайте в комментариях!!

В Лас-Вегасе имеется смотровая башня «Стратосфера», высотой 350 метров. На всём западном полушарии это вторая смотровая вышка по высоте. Здесь находятся сразу три аттракциона не для слабонервных





1. «Big Shot» или «большой выстрел». Вас усаживают на платформу, а затем вы взлетаете на высоту, равную 329 метрам, со скоростью 70 км/ч. Страшновато, не правда ли?



«Big Shot»





2. Карусель «Insanity» или "безумие". Она находится на высоте 300м над пропастью, и на 20 метров удалена от края крыши. При этом крутить вас будут "вверх тормашками"!



3. Вагончик «X Scream» или "Визг". В нём вас разгонят и направят.. в бездну. Вагончик зависнет над пропастью, а вам покажется, что вы вот-вот упадёте. Безумцев, желающих поразвлечься, находится немного!

И теперь о других аттракционах..



4. Качели «Гигантский каньон» в штате Колорадо, США. Находятся они на самом краю 400-метрового обрыва. Вас и ещё троих безумцев усадят в эти качели и покачают со скоростью 80 км/ч!



5. «Катапульта» в Санкт-Петербурге. Капсула взлетает вверх на высоту до 54 метров с огромной скоростью, потом "падает" и снова взлетает!



6. "Зона свободного падения" в Парамаунте, Огайо. Аттракцион представляет из себя 100-метровый столб и размещённую на нём платформу, откуда вас сбросят вниз!



7. «Формула Росса» в «Ферари-парке», Абу-Даби, ОАЭ. За 5 секунд скорость развивается до 240 км/ч! Вы взмываете в небо на высоту 50 м, а затем свободно падаете вниз! Перегрузка как у космонавтов!



8. Американские горки «Kingda Ka». Пиковая высота их составляет 139 метров. Кроме того, за 3,5 секунды вы разгонитесь до 206 км/ч. Только представьте!



9. В Бразилии есть уникальный аквапарк. В нём находится самая большая водная горка в мире высотой 40 метров! Спуск с неё продлится 4-6 сек. Но за это время вы разгонитесь до 110 км/ч! Ну что, страшно?



10. «Zip World» в Бетесде (Северный Уэльс, Великобритания). Это самая длинная в мире зип-линия (около 1700 м). Во время спуска вы разгонитесь до 170 км/ч. Аттракцион открыли в 2013 году, и он пользуется бешеной популярностью у туристов!

+4
1 комментарий
Artemx_INKOGNITO
Artemx_INKOGNITO
30 августа 2017
0
Это вы еще не ездили на зиле в карпатах к водопаду)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация