Почему стоит смотреть кубы на нашем сайте

Категория: Блог сайта
28 августа 2017
На самом деле причин много, но мы напишем про основные, и про то как попадают кубы в наши подборки.



На наш сайт кубы попадают с популярных подборок в Интернете (развлекательные сайты, социальные рейтинговые групы и страницы и т.д.). Мы стараемся так-же уделять внимание рейтингу куба, чтобы не выложить откровенный шлак.

Взяв к примеру 50 подборок за месяц, мы вытащили с них где-то 6228 кубов. То есть, рядовой посетитель сайта, просмотрев все подборки на подобных сайтах, просмотрит все эти кубы, не учитывая шлак, который мы не брали в список.



Мы берем кубы и ищем дубли в 6228 кубах из 50 подборок. Ведь каждый пользователь может выкладывать свои кубы на свое усмотрение, а так как кубы не резиновые, зачастую выкладывают похожие либо такие же в каждой подборке, а модераторы сильно не фильтруют подобный контент.

Отфильтровываем на дубликаты, и получаем 5226 уникальных кубов. То есть каждый посетитель в среднем тратит время на просмотр 1000 повторяющихся кубов в подборках на развлекательных сайтах каждый месяц.



На 1000 кубов меньше, это уже много, но мы пойдем еще дальше, и почистим кубы, которые мы уже выкладывали ранее в наших подборках, пропускаем через робота наш список, он бегает и проверят на дубликаты. Отфильтровываем наши собранные кубы, получаем 4384 уникальнийших кубов, которых даже в наших подборках нету.



То есть в этом месяце, мы сэкономили нашим посетителям просмотр лишних 2 тысяч кубов, но это при условии, что подборки кубов Вы смотрите у нас.

С каждым годом, мы будем отфильтровавывать все больше кубов, так как наша база популярных кубов будет увеличываться, тогда шанс выпадания повтояряющих кубов тоже будет увеличиываться.

Спасибо за то, что посещаете наши сайты и цените нашу работу. Мы стараемся делать хорошие и интересные подборки только для Вас.

Команда Невседома
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация