Заняв пост президента, Эммануэль Макрон уже потратил 10 000 долларов на макияж (4 фото)

Категория: Политика
28 августа 2017
Самый молодой со времен Наполеона президент Франции пользуется услугами таинственного визажиста, известного как Natacha B. 39-летний подписывает все счета на макияж, заявляя, что должен поддерживать в глазах общественности привлекательный имидж. Впрочем, его критики утверждают, что это лишь подчеркивает его тщеславие и стремление главы государства «скрыть свое настоящее лицо».





На снимке: г-н Макрон в Румынии со своей женой Брижит (слева). Издание Le Point пишет, что загадочная Natacha B уже выставила два отдельных счета: на 11 500 долларов и на 19 000 долларов. Она работает с президентом перед каждым его публичным выступлением, будь то в телевизионной студии или в Елисейском дворце в Париже.

Макрон всегда эксплуатировал "мальчишеский" образ в своих интересах, несмотря на то, что его жена Брижит - на 25 лет старше его. Миссис Макрон была его учительницей, и успела побывать в браке задолго до начала их романа. Теперь им нравится фотографироваться вместе на велосипедах или позировать перед камерой в образе счастливой парочки на пляже на севере Франции или на отдыхе на вилле в Марселе.



Один из членов оппозиционной консервативной республиканской партии говорит, что это еще одна характерная черта «бесперспективного президента»:

«Он не раздумывая тратит тысячи на себя, в то время, когда вот-вот придется начинать сокращать рабочие места. Кажется, он просто хочет скрыть свое настоящее лицо. Было бы интересно посмотреть, сколько тратит на макияж его первая леди!»



Помощники г-на Макрона тем временем утверждают, что эти расходы на имидж главы государства вскоре будут сокращены. А также напоминают о том, что предшественники Макрона также немало тратили на создание своего образа. Так, экс-президент Николя Саркози выделял более 9 000 долларов в месяц на макияж, в то время как почти лысый Франсуа Олланд платил своему парикмахеру 11 500 долларов в месяц .

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация