Самые горячие красотки в погонах из инстаграма! (16 фото)

24 августа 2017
Девочки любят делать селфи и выкладывать их в инстаграм. Даже если они носят погоны, добиваются высоких чинов, а подчиненные обращаются к ним, приложив руку к голове. Посмотрите на этих красоток в погонах из инстаграма и согласитесь: военная форма им к лицу! Впрочем, не только она.





Аманда Гринбей

Аманда Гринбей служит в медицинской части в армии США, а свободное время посвящает спортивным тренировкам. Наверняка солдаты в ее части просто обожают ходить в медпункт!



Русская курсантка

Судя по тэгам, эта девушка - курсант российской армии, и служит она в Москве. Что ж, нам явно есть, что противопоставить американцам по части армейской красоты!



Алисия Мейген

Алисия Мейген - рядовой армии США и фитнес-модель. Боевой дух в ее части явно всегда на высоте!



Медсестра Кайли

Девушка по имени Кайли из Сан-Диего, Калифорния, служит медсестрой в армии США. Ее инстаграм рисует перед посетителями образ медсестры, который часто приходит в фантазиях мальчикам-подросткам.



Рианна Коннер

Рианна - рядовой армии США, а еще - популярный блогер. Она ведет свой чрезвычайно откровенный блог в инстаграме под псевдонимом "Боевая Барби", и, глядя на ее фотографии, нельзя не признать: псевдоним полностью соответствует оригиналу!



Рута

Рута служит в литовской армии. Ее дразнящий пирсинг на языке явно не соответствует уставу!



Анна Паулина

В инстаграме этой военнослужащей американской армии строгие фото в военной форме перемежаются игривыми снимками в купальниках патриотических расцветок. Ее инстаграм - лучшая реклама для тех, кто раздумывает, стоит ли ему пойти в армию.



Данон

Фотография красавицы под псевдонимом "Данон", появившаяся в группе "Девушки российской армии", буквально взорвала инстаграм. Этой девушке многие потенциальные противники будут готовы сдаться без боя!



Израильская солдатка

Эта девушка из вооруженных сил Израиля разместила свою фотографию в группе "Женская оборона". В Израиле, где служба в армии так же обязательна для девушек, как и для юношей, многие группы в социальных сетях публикуют снимки сексапильных солдаток - и, глядя на них, нельзя не признать, что израильские вооруженные силы могут претендовать на звание самой привлекательной армии мира!



Роксанна Херрон

Роксанна Херрон служит в военно-воздушных силах США. Очаровательная летчица явно ходит в отличницах по физической подготовке!



Анна Сорочан

Еще одна восхитительная военнослужащая Армии обороны Израиля. Группа в "Горячие девчонки израильской армии" в инстаграме, в которой был опубликован снимок Анны, может похвастаться более чем 35 тысячами подписчиков!



Джулия Дрифт

Джулия Дрифт - рядовой армии США. Она публикует свои снимки в группе "Американские военные формы", полной соблазнительных фотографий американских девушек-военных. Судя по великолепной фигуре, она явно проводит в спортзале не меньше времени, чем на стрельбище!



Кэролайн Пейдж

Кэролайн Пейдж не просто служит в американской армии, но уже дослужилась до сержанта! Таких сержантов американская армия явно еще не знала!



Товарищ офицер

А эта российская девушка, кажется, уже в офицерском звании! Ее подчиненным-мужчинам явно придется несладко!



Нета Алкимистер

Нета Алкимистер - еще одна выдающаяся представительница израильской армии. У нее в инстаграме немало снимков в форме, и они явно распаляют воображение ее читателей, число которых составляет десятки тысяч! По слухам, недавно Нета окончила службу и теперь работает моделью.

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация