"Живой эльф" потратил $12 тысяч на операцию по пересадке волос (6 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
23 августа 2017
25-летний аргентинец Луис Падрон тратит тысячи долларов, чтобы исполнить свою детскую мечту - быть похожим на фэнтезийного эльфа. На все манипуляции, в том числе отбеливание кожи и множество пластических операций, у парня ушло около $50 тысяч. Безумный фанат фэнтези не собирается останавливаться, и ему безразлично мнение окружающих.

Луис Падрон с детства был одержим миром фантастических существ, из-за чего его часто дразнили сверстники. Будучи студентом, Луис начал свою кардинальную трансформацию в любимого персонажа - эльфа.





Липосакция щёк, ринопластика, удаление волос со всего тела, инъекции ботокса, филлеры - это далеко не весь список манипуляций, на которые пошёл Луис.





Недавняя (но не последняя) операция Луиса - изменение линии роста волос с помощью пересадки с использованием крови пациента

"Я решил изменить линию роста волос для того, чтобы больше соответствовать фэнтезийному образу. У меня всегда был большой лоб, и меня это беспокоило", - говорит парень. Он сделал так называемый "мыс вдовы" - волосы при этом растут в форме сердца, как у знаменитого Дракулы.



Луис планирует еще множество операций, на которые ему нужно накопить около 90 тысяч долларов

Нет предела совершенству. В планах у эльфа ещё множество операций: изменение формы ушей, установка зубных протезов в форме клыков, пластика носа и подбородка.



"У меня есть мой идеал красоты, и я стремлюсь к нему несмотря ни на что!"

"Я хочу быть эльфом, ангелом и фантастическим существом. Моя цель — выглядеть бесчеловечно, фантастично, грациозно и нежно. Я не жду понимания со стороны других людей, но призываю их уважать то, что я делаю", - говорит Луис.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация