Как разбогатеть на изменах и устроить встречу венерически больным (17 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
22 августа 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Вы даже не представляете какие странности, точки соприкосновения и поводы для знакомства находят люди и создают для этого отдельные сайты, на которых зарабатывают кучу денег. Ну а как можно не заработать, если народ сам просит "Дайте нам это!"





Ashley Madison – для женатых людей, которые изменяют супругам

Ноэль Бидерман бывший владелец сайта быстро стал миллионером на этом человеческом желании - изменить супругу (супруге). Не так давно сайт был замешан в крупном скандале, после чего о нем узнали многие.Основной их слоган звучит так: «Жизнь коротка. Заведите роман», хотя администрация всячески открещивается от пропаганды измен. В 2015 году сайт был взломан хакерами и все 43 710 000 анкет были выложены в открытый доступ. Результатом стали многочисленные разводы, многие люди хотели покончить жизнь самоубийством из-за того, что их секреты раскрыты, некоторые потеряли работу и уважение окружающих.



Stdmatch.net сайт для встреч людей, больных венерическими заболеваниями

Достаточно странный сайт, который позволяет найти половинку, у которой здоровье не в порядке. Только в данном случае подразумевается не инвалидность, а венерическое заболевание, которое относится к плохо или совсем неизлечимым. В общем, этот ресурс также достаточно популярен, на удивление. Здесь есть люди с гепатитом, ВИЧ , сифилисом и прочими "радостями" любви....



Fat B@st@rd Dating – для толстяков

Этот сайт утверждает, что чем ты толще – тем лучше - не худейте, гласит сайт, лучше найдите того, кто и так считает вас прекрасным . Удивительно, но не все пользователи данного сайта страдают от ожирения, многие приходят в поисках партнера больших габаритов, потому что их физически привлекает именно такой тип. Сайт хорош тем, что позволяет толстым людям не стесняться своей внешности и радоваться жизни в полной мере.



BeautifulPeople.com

Сайт, где люди проходят отдельный фейс контроль, ведь сюда допускаются исключительно красивые люди. Чтобы вступить в клуб вы должны доказать свою красоту, исключительно физическую, об интеллекте тут речь не идет. Мало того, все участники сайта тоже оценят вас со всех сторон и лишь при полно одобрении -

Красавец - вы можете вступить в элитарный клуб знакомств красивых людей.



The Ugly Bug Ball - сайт для нерях

Неряшливость в одежде, неряшливость в жизни, безразличность к грязи и ее уборке - вот основные признаки тех, кто здесь заводит знакомство. Если вы не любитель приукрашивать себя, носите неряшливую одежду, не уделяя ей внимания, редко убираете дома и вообще страшно не любите это дело, да и в целом не сильно симпатичны - вам сюда.



NoLongerLonely -сайт для душевнобольных

Сложный диагноз в медицинской карте вовсе не говорит о том, что этот человек не способен на светлые чувства. И сайт это доказывает своей статистикой удачных браков среди пациентов психиатрических клиник.



420 dating - сайт для курильщиков

Здесь вы можете найти вторую половинку которая будет курить. При чем сайт разделен на курильщиков сигарет, сигар, травки, электронных сигарет и т.д.



БДСМ-сайты

Для людей любящих подчинять и подчиняться существует развитая сеть сайтов, где вы можете применить свои навыки, обучиться чему-то новому и передать свои знания, опробовав их на практике. Господа и госпожи во множественном числе ждут своих любителей на: bdsmpeople.ru, painart.ru, bdsmsingles.com, bdsmdating.ru, bdsm-znakomstva.net и многие другие.



Captain-date.com - поиск моряка

Сайт создан для тех, кто мечтает найти себе моряка. Опять же радует графа «Я ищу»: искать моряка предлагается мужчине, женщине и паре (видимо, мечтающей освежить свои ночные бдения).



Singles with food allergies - для пищевых аллергиков

Согласитесь, что если вы не можете употреблять какой-то продукт, а вся ваша семья его с наслаждением ест, то найти того, кто будет вам сопереживать и тоже не будет есть этот аллерген - весьма приятно. И на этом сайте создаются семьи, которых объединяет невозможность вкусить что-то такое, на что у них обоих аллергия.



Zombiepassions.com - для встреч всякой нежити, зомби и их любителей

Если вы зомби, любите зомби, боитесь зомби, но вас к ним тянет, а также обожаете всякую прочую нежить вам сюда. Сайт знакомств Zombie Passions создан для всех видов нежити и тех, кому нравится нежить. В принципе, он может заинтересовать и охотников на зомби, усиленно готовящихся к Апокалипсису.



Wealthy Men — сайт для тех, кто хочет найти миллионера своей мечты.

Целый класс женщин-золотоискательниц на шпильках от Гуччи и с силиконом в самых неожиданных местах ищет мужчину своей мечты - богатого и красивого. И эти мужчины тоже не прочь по выбирать. Так что идите на этот сайт и пусть удача улыбнется вам. Здесь, кстати, есть шансы в День любви получить в подарок… ну как минимум автомобиль престижной марки.



Naturist Passions — сайт знакомств для нудистов и любителей всего естественного.

Пляжи нудистов, конечно, существуют и можно познакомиться там, но у кого рядом нет пляжа, а так хочется туда с кем-то поехать - этот сайт для вас - увидите вашего избранника во всей красе сразу и без стеснения. Будьте внимательны, предупреждают на сайте, фото часто не соответствуют реальности....



Stache Passions — сайт знакомств для тех, кто без ума от усов.

Вы усатый мужчина? Вам сюда! Здесь уж точно нет женщин, которые будут требовать немедленно сбрить вашу красоту, а буду ее обожать и боготворить. А может вы женщина, у которой фетиш - усы? Идите туда, там много усачей, ждущих именно вас.



Saladmatch.com - знакомства любителей салатов

Тому, кто пришел на свидание с потенциальным партнером и ужаснулся его выбору винегрета под соусом бальзамик, подойдет сайт Salad Match. Если человек заинтересован в том, чтобы найти "родственную душу" с кулинарным уклоном, то необычный сайт знакомств поможет в этом.



Dead Meet - сайт для встреч работников моргов и паталогоанатомов

Dead Meet — вовсе не место для некрофилов. Это сайт для общения и знакомств патологоанатомов, работников судебно-медицинской экспертизы и похоронных бюро. Неплохое начало для знакомства...

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация