Её подожгла ревнивая жена и 200 операций лишь немного сгладили ужас произошедшего (20 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
22 августа 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В феврале 2012 года Дану Вулин атаковала разъяренная Натали Димитровска, которая по ошибке обвинила девушку в том, что та спала с её мужем Эдином — после того, как 25-летний мужчина заговорил с ней на вечеринке.





Но сейчас 32-летняя австралийка отважно поделилась своей историей в книге «Worth Fighting For» («Стоит бороться»).

Дана спала на диване, когда Димитровска, будучи под воздействием наркотиков, ворвалась в дом девушки, в сопровождении друга Дэниеля Стоуна, в попытке узнать местонахождение мужа. Перед этим Стоун позвонил Дане, угрожая изнасилованием и убийством.



В своей книге Вулин рассказала о том, как Димитровска схватила бутылку чистящего средства, сняла крышку и выплеснула содержимое на лицо, руки и грудь девушки. Она добавила: «Вдруг весь мир оказался в огне. Пламя было повсюду: мои плечи, мой голый живот — только моя грудь была защищена крошечным топом».





Дана говорит, что её волосы воспламенились всего за несколько секунд, в то время как попытки погасить огонь, упав и катаясь по полу, только распространяли его всё дальше и дальше. «Боль была мучительной, но сквозь свой крик я слышала, как Натали и Дэниел убегают через раздвижную дверь, — добавила она. — Они смеялись надо мной, пока я горела заживо. Когда я встала, пламя становилось всё сильней и я едва могла чувствовать боль».



Вулин вспомнила, как пошла к раковине и отчаянно пыталась погасить огонь, плеская на себя воду. Она написала: «Я знала, что мне нужна помощь. Когда я возилась со входной дверью, я чувствовала, как кожа слезает с моих пальцев».



Дана кричала так громко, как только могла, и в конце концов ей помог Денис Эриксон, который работал в ближайшем спортзале — она считает его своим спасителем. Мужчина вызвал скорую помощь и Дана оказалась в больнице в двухдневной коме. Она добавила: «Боль до того, как я, наконец, потеряла сознание, была хуже, чем всё, что я могла себе представить, но она оказалась лишь щекоткой по сравнению с тем, что ждало меня впереди».



В 2015 году Димитровску приговорили к 17 годам тюрьмы, а Дане сделали более 200 операций. Она перенесла ожоги третьей степени около 60% своего тела и в течение 2,5 лет девушке приходилось носить компрессионную маску на лице, чтобы помочь исцелить кожу.



Вулин провела полтора года в больнице и ей три раза меняли кожу на груди. Ранее девушка описывала себя «Франкенштейном современности» и «ходячей рекламой того, что может сделать современная медицина». Сейчас Дана работает мотивационным оратором.























+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация