Злоупотребление косметическим татуажем оставило женщину вовсе без бровей (5 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
22 августа 2017
Ким Ли из Сиднея всегда была недовольна своими бровями — не такие густые, форма не та, некрасиво, хочу модную версию. Она пошла по проверенному пути, выбрав услугу косметического татуажа, но столкнулась с той же бедой, что и все любители косметических процедуру.





Желание сделать все еще лучше заводит людей на темную тропку. С Ким Ли так и вышло, а попытка все исправить обернулась почти трагедией.

Ким начала с того, что заказала легкий татуаж, просто подправить форму бровей. Результат её не удовлетворил и она пошла на новую процедуру. А потом опять, но теперь уже к другому мастеру, чтобы исправить огрехи предыдущего. Так сеанс за сеансом на её лице появлялось все больше краски, в результате чего брови стали несуразно большими. Что же делать? Стереть все и начать заново!



Ким пошла в клинику по лазерном удалению татуировок, но попала почти в настоящую пыточную. Излучение установки была настолько сильным, что ей казалось, будто её кожа поджаривается, будто на гриле. Она в ужасе сбежала оттуда и после череды исканий и ряда новых процедур все же удалила татуировку. Но вот беда — помимо боли и страданий, уймы потраченных денег, она еще и лишилась бровей. Лазеры начисто их выжгли, до голой кожи, и волосы не спешат отрастать назад.



Оказалось, что явление это очень распространенное, а все потому, что оборудование и для татуажа, и для удаления татуировок стоит очень дорого, сотни тысяч долларов. Профессиональные модели, вот горе-мастера и используют всякое дешевое старье, которое причиняет их клиентам существенные неудобства. Но те не в силах позволить себе дорогие услуги и идут на риск.



Что же, у этой поучительной истории трагический финал? Наоборот — после всех переживаний Ким признается сама себе, что без бровей гораздо лучше. Не в том смысле, что это такая альтернативная красота, а потому что теперь она может нарисовать себе какие-угодно брови и потом стереть все без забот. Да, это приходится делать каждый день, зато никакого риска. И, наверное, пережитое того стоит, хотя повторять свой опыт Ким никому не желает.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация