Казаки и полиция напали на отдыхающих в Геленджике

Категория: Политика
21 августа 2017
2
Непрофесиональные танцоры решили "удивить " Геленджик очередной лезгинкой но казаки решили что не надо.
коменты на ютубе умилили особо, как же нас всё таки любят на кавказе, совсем "не националисты" кавказцы и как они уже без нас Российскую территорию делят.

+8
2 комментария
Гоги
21 августа 2017
4 167 комментариев
+6
Но фашисатми называют украинцев, потому что мы не хотим пускать к себе подобный сброд.
Гоги
22 августа 2017
4 167 комментариев
+3
Конструктивный ответ? winked
Только Бандера был не фашистом, он был националистом, он боролся за свободную и независимую Украину. А еще он всю войну провел в заключении и нигде не мог воевать физически. Хватит подменять понятия. И то что украинцы хотят быть свободными, это прекрасно и в этом нет ничего зазорного. И все крики о том что легли под Европу, под США, похожи на обиду парня с которым девушка не захотела встречаться, причем невоспитанного парня, начавшего сразу же поливать девушку грязью и обвинять во всех смертных грехах, а Крым и восток Украины можно сравнить с кислотой в лицо девушке. Ну, а теперь вы сами можете составить свой портрет и то что о вас после этого думает нормальное общество и сама девушка. Есть так называемый синдром жертвы, когда жертва отгораживает своего обидчика, говорит что сама виновата, что он хороший, часть населения у нас именно этим и болеет. Если вы такие добрые, оставьте нас в покое, дайте пожить на свое усмотрение, если нам суждено быть вместе, мы обязательно когда-то объеденимся. А пока, извините, но вы не являетесь хорошим партнером, с которым можно построить светлое будущее. Развивайтесь, и может когда-то мы будем вместе.
И да, почему Крым провел референдм и самоопределился, а в Украине бандитская власть и зомбированный народ хочет в Европу. Почему материковая Украина не может самоопределиться? Или если чьето мнение и действия не совпадают с целями правящей верхушки РФ, то это всё от лукавого, от зомбирования и оболванивания?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация