В инстаграме нашли двойника Селены Гомес и никто не может найти разницу (12 фото)

21 августа 2017
В интернете существует огромное количество двойников звёзд. Одни из них выглядят не слишком убедительно, в то время как других очень тяжело отличить от оригинала. Недавно в инстаграме был найден точный двойник актрисы и певицы Селены Гомес. 22-летняя София Соларес (Sofia Solares) настолько похожа на Селену Гомес, что они буквально выглядят как сестры-близнецы!

Знаменитая Селена Гомес





И её 22-летний двойник из Мексики София Соларес



Сходство просто колоссальное и нас это немного волнует.

Это Селена Гомес



А это София Соларес! Да как так-то?!



Instagram Софии насчитывает почти 270 тыс подписчиков, которых она очевидно получила из-за своего сверхъестественного сходства с певицей, ну и вероятно потому, что она красива.

Селена



София



София называет себя большой фанаткой Селены и говорит, что была бы невероятно рада получить от неё небольшое сообщение.

Селена



София!



"Я люблю Селену Гомес и заявляю, что я её фанатка. Это была бы настоящая мечта, если бы она узнала о моём существовании. Если бы она потратила несколько минут, чтобы написать мне что-нибудь, то я бы заплакала от счастья!", — сказала София в интервью.

Хотя Селена ещё не связалась с Софией это всего лишь дело времени, так как в последние пару дней девушка приобрела просто невероятную популярность благодаря СМИ



"Честно говоря, я уже привыкла к людям, которые постоянно говорят мне 'Ты похожа на Селену Гомес' где бы я не находилась. Не то, чтобы мне это не нравилось, но мне нравится больше, когда они любят меня за то, это я"

Конечно София не во всех ракурсах тотально похожа на Селену, но честно говоря, Селена не похожа на саму себя на многих своих собственных фотографиях



"Бывает она меняет свой стиль, внешний вид и т.д. и если мне нравится это, то я тоже одеваю это или делаю себе также, и это только потому, что это действительно меня вдохновляет, тем не менее я всегда стараюсь оставаться верной себе"

"Я имею в виду, что это здорово, выглядеть как она, но я не хочу потерять себя в попытках стать тем, кем я не являюсь", — сказала София



Кажется, у Селены есть сестра, о которой она не знала



Жизнь двойника нелегкое бремя, так как тебя ждут бесконечные рассказы на кого ты так сильно похож и сравнения, вытекающие из этого. Однако есть и плюсы, одними из которых являются небольшой кусочек славы от настоящей звезды, ну и очевидно красивая внешность, раз ты похож на красивую знаменитость.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация