Самые знаменитые «живые Барби» (46 фото)

21 августа 2017
У каждого в детстве была любимая игрушка, и свой любимый персонаж, на которого хотелось походить во всём. Эти люди потратили миллионы рублей на операции, и стали похожи на куклу Барби, или во всяком случае они уверенны, что похожи на неё...





Валерия Лукьянова, Украина

Пожалуй, Валерия - самая популярная на сегодняшний день копия знаменитой куклы. Однако девушка в интервью часто говорит, что ненавидит, когда ее называют «живой Барби». Между тем, всеми благами такого «титула» она охотно пользуется. Благодаря небывалому ажиотажу по её снимкам в социальных сетях, о хорошенькой одесситке узнали во всём мире. И сейчас Валерия явно не может пожаловаться на нехватку предложений о работе. Она снимается в кино (в том числе, в Голливуде) и в фотосессиях для глянца, работает ди-джеем в модных клубах, проводит семинары по «внетелесным путешествиям».









Ханна Грегори, Великобритания.

В интервью Ханна утверждает, что не делала ни одной пластической операции. А сходством с Барби обязана только ежедневному труду. У девушки занимает не менее трёх часов подготовка к выходу в свет - сложный макияж, укладка волос, подбор наряда...









Анжелика Кенова, Россия.

Московской Барби - 26. А образ тянется из детства. Анжелика Кенова говорит, что во всём виноваты родители: наряжали её куклой. Девочка выросла, но от родительского контроля не избавилась. Даже на интервью с корреспондентом «КП» с мамой пришла. Да ладно, что там интервью. Анжелика рассказала, что мама её и на свидания сопровождает. Родительница забирает у всех парней паспорта на время их общения с дочкой. А потом отдаёт взамен на ненаглядную. Так-то. Удивляться ли, что серьёзных отношений у девушки-красавицы ни разу так и не сложилось?









Дакота Роуз, США.

Дакоте Роуз (настоящая фамилия - Остренга) всего 20 лет. Но знаменитой она стала уже в 16. Известность к девушке, которую в Сети знают как KotaKoti, пришла благодаря ее видеоурокам макияжа на YouTube. Всех поражает, как при помощи мейк-апа КотаКоти преображается в настоящую куколку.



Особенно популярной Дакота стала в Азии, так как её стиль во многом напоминает героинь японских аниме. Учитывая это, родители отправили дочь в Токио, в школу моделей. На данный момент девушка там, в Японии, и живёт - учится, работает.







Екатерина Коба, Белоруссия.

Популярной девушка стала ещё в 2012 году, когда ей было 23. В отличие от большинства других сетевых Барби, у Кобы есть муж и сын. А еще - она весьма успешная фотомодель и телеведущая. Катя Коба говорит, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Ей в себе всё нравится! Единственное, в чём признается белорусская Барби, это в отбеливании зубов...









Алина Ковалевская, Украина.

Дело Валерии Лукьяновой в Одессе живёт и процветает! В городе у моря появилась еще одна Барби - Алина Ковалевская. Некоторое время девушки-куклы даже дружили, но вскоре рассорились. Однако 23-летняя Ковалевская упрямо идёт по стопам своей предшественницы. И даже в Голливуд её уже, как и одесскую-Барби-первую, пригласили.









Агнесса Дамиани, Бразилия.

У 24-летней бразильянки Агнессы Дамиани более 700 тысяч поклонников в YouTube. На её канал подписываются, в основном, девушки, которые хотят узнать секреты превращения в принцессу Эльзу из мультика «Холодное сердце». Агнесса этими секретами охотно делится - записывает уроки по макияжу, причёскам, стилю.









Анна - нетипичная Барби. А мускулистая! И надо сказать, поклонников у нее в разы меньше, чем у остальных барышень в нашем списке. Пожалуй, она бы в него и не попала, если бы на днях не поставила всю Эстонию на уши.



Анна Аслайд, Эстония.

В интервью одному из местных изданий девушка заявила, что намерена покончить с собой. Потому что считает себя слишком толстой... Правда, подробности она обещала сообщить в популярной эстонской телепередаче Ringvaade.





Виктория Уайлд, Латвия.

Виктория превратила себя в куклу с помощью пластических операций. И не скрывает этого. Правда, кукла вышла не для деток... А скорее, для секс-шопа. Ещё бы, ведь рижанка увеличила грудь до 8-го размера!







Юлия Винс, Россия.

Еще одна мускулистая куколка в нашей подборке. Юле 19 лет, из них 4 она занимается пауэрлифтингом. За это время девушка с лицом Барби накачала мышцы как Кен. Её обижали в школе, и ей захотелось ответить. На куклу Юлия похожей быть никогда собиралась. Но прозвище «Барби с мускулами» за ней закрепилось с лёгкой руки одного из австралийских журналистов. Спортивные успехи сделали девушку звездой социальных сетей и спортивных интернет-каналов. А также принесли рекламные контракты. Сейчас Юля, помимо собственной спортивной карьеры, работает тренером.







Лолита Риччи, Туркмения.

17-летняя Лолита Риччи - на самом деле Лолита Назаренко. Живёт девушка в Туркмении. Её Инстаграм гордо провозглашает: «Занимаюсь экстрасенсорикой. Обучаю учеников осознанными снами и видеть ауру». Между тем, Лолита не скрывает, что для местных жителей она выглядит дико. Но на критику девушка предпочитает не реагировать.









Анастасия Рескосс, Россия.

20-летняя уроженка Санкт-Петербурга стала популярной вместе со своим бой-френдом, 24-летним французом Квентином Дехаром. Пара решила, что должна выглядеть как Барби и Кен. Для этого Настя и Квентин сделали на двоих 15 пластических операций.



Останавливаться Настя и Квентин не собираются. Девушка уверена: грудь ей нужна побольше, а уши - поменьше. А её парень убеждён, что ему не обойтись без грудных имплантов и очередной подтяжки лица. Ребята говорят, что родители с их стремлением к кукольной «красоте» смирились, ведь это лучше, чем если бы они гуляли по клубам...





-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация